Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

«Следующая станция - Музыка»: спецпроект "Ракевет Исраэль" ищет талантливых музыкантов

Все музыканты страны приглашаются на прослушивания в «Дизенгоф-Центр» Тель-Авива - наиболее талантливые и яркие будут пригашены к участию в новом глобальном проекте.

21.03.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Все музыканты страны приглашаются на прослушивания 13 и 14 апреля в «Дизенгоф-Центр» Тель-Авива - наиболее харизматичные, талантливые и яркие будут пригашены к участию в новом глобальном проекте «Следующая станция - Музыка» («Менагним бэ-Тахана»), которая зазвучит на 35 железнодорожных станциях по всему Израилю. 

Записаться на прослушивание можно на сайте проекта и в Facebook на русском языке. 

Нью-Йорк и Париж известны не только своей архитектурой и достопримечательностями, но и особой атмосферой, которая возникает во многом благодаря музыкантам, играющим на станциях метро. Для того, чтобы играть там, необходимо получить лицензию: она выдается на основе прослушиваний только самым профессиональным, харизматичным и ярким исполнителям. Опыт крупнейших мегаполисов решило перенять Управление железных дорог Израиля ("Ракевет Исраэль"): в ближайшее время на 35 железнодорожных станциях зазвучит самая лучшая музыка. 

На сцену приглашаются 

К участию в проекте "Следующая станция - Музыка" приглашаются все музыканты в возрасте старше 18 лет. Чтобы о проекте узнали все музыканты, его организаторы отправятся в музыкальные школы, симфонические городские оркестры, клубы, посетят концерты, устраиваемые на открытых площадках. 

Прослушивания для всех, лицензии - для победителей 

Для музыкантов, только начинающих свой путь к зрителям, а также для тех, кто, играя в оркестре или другом коллективе, стремится к сольной карьере в рамках проекта "Следующая станция - Музыка"(«Менагним бэ-Тахана»), будут устроены специальные прослушивания. Компетентная комиссия соберется в тель-авивском «Дизенгоф-Центре». Прослушивания продлятся два дня, 13 и 14 апреля с 9.00 до 21:00. В результате прослушиваний самые яркие и талантливые получат лицензии. 

На том же месте, в тот же час 

Такая лицензия дает музыканту не только возможность расширить свою аудиторию, выступая в определенные часы в специально отведенном месте, но и стабильный заработок. Место для выступлений будет особым образом выделено и снабжено всем необходимым, в том числе и стендом, на котором будет написано имя исполнителя и жанр, в котором он работает. Также будут указаны часы, в которые его можно услышать. 

Концерт-вояж 

Однако в результате проекта "Следующая станция - Музыка" выиграют не только музыканты-победители прослушиваний, но и все израильтяне-пассажиры поездов. Ведь путешествие превратится для них в самый настоящий концерт. 

Проект в «Фэйсбуке» на русском языке 

http://www.menagnim-il.com