Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Выставка кошек ХАТУЛИМЯУ 2015

21 марта десятки самых красивых кошек Израиля усядутся вместе со своими хозяевами в машины, чтобы со всех уголков страны приехать в Ришон ле-Цион, на выставку кошек ХАТУЛИМЯУ 2015.

19.03.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

"До-ре-ми-фа-соль-ля-си, села кошка на такси" - слова этой старой детской считалочки полностью соответствуют действительности. Потому что в эту субботу, 21 марта, десятки самых красивых кошек Израиля усядутся вместе со своими хозяевами в машины, чтобы со всех уголков страны приехать в Ришон ле-Цион, на выставку кошек ХАТУЛИМЯУ 2015.

Эта выставка важна и знаменательна тем, что кошки-звезды встретятся с телезвездами реалити-шоу этого сезона. Какое отношение имеют "новые селебритис" к кошкам? Да самое прямое! Девушка, представительница звездной пары, приехав в Израиль три года назад, все это время прожила в доме, где находится и работает питомник шотландских кошек. Она с детства любила и собак, и кошек, и не представляет, как можно жить, не взяв в семью друга на четырех лапах. С завидной регулярностью она пытается оказывать помощь нуждающимся в ней животным. О партнере и говорить нечего - его любовь к животным говорит сама за себя с телеэкрана.

Zahav.ru

Читайте также


Итак, все, кто любит кошек и смотрит израильские каналы, могут получить двойное удовольствие, посетив в шабат, 21 марта, выставку кошек в Ришон ле-Ционе, по адресу: Авней-ха-Хошен , 1, напротив Синема Сити.

Стоимость входа: 40 шекелей взрослый и 20 шекелей детский

Выставка открыта с 10:00 до 15:00

Есть огромная стоянка