Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Smile Li дарит вам красивую улыбку: имплантация зубов 1+1 в подарок!

Заботиться о здоровье и красоте зубов следует всегда. Но в Пейсах - период скидок и подарков - это делать намного приятнее.

06.04.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Заботиться о здоровье и красоте зубов следует всегда. Но в Пейсах - период скидок и подарков - это делать намного приятнее. Клиника SMILE LI приготовила для своих клиентов сразу два подарка. Только в пасхальные дни при заказе в клинике услуги протезирования или имплантации, чистка зубного камня - бесплатно. При этом на процедуру вживления имплантов зубов в SMILE LI действует акция 1+1 с гарантией качества - 7 лет. Вы платите только за один имплант, а второй получаете в подарок. Уникальность акции еще и в том, что она распространяется также на коронки для имплантов. Спешите получить праздничные подарки в SMILE LI! 

Подробную информацию вы можете узнать у наших сотрудников по телефону 098847704 или на нашем сайте

Больше имплантов - больше подарков 

Акция клиники 1+1 распространяется на традиционный метод имплантации - вкручивание титанового стержня в часть кости, где отсутствует зуб. Особенно выгодно воспользоваться праздничным подарком при заказе в SMILE LI методов All-on-4 или All-on-6 - восстановлении полностью отсутствующего зубного ряда с помощью четырех или шести имплантов, равномерно распределенных на челюсти. Такая методика позволяет пациенту увидеть результат в кратчайшие сроки с наименьшим количеством хирургических вмешательств и экономией денег. 

Импланты - основа вашей новой улыбки 

Имплантация и протезирование - ведущие направления клиники. Более 15 лет SMILE LI нога в ногу идет с инновационными разработками в области стоматологии и предлагает своим пациентам самую лучшую и современную продукцию в виде коронок и имплантов. Еще несколько десятилетий назад, когда человечество не знало об имплантации в стоматологии, удаление зубов воспринималось людьми почти как трагедия. Ведь при утрате одного или нескольких зубов костная ткань со временем истончается, что ведет к деформации челюстно-лицевой системы. Современная стоматология доказала, что импланты - это не просто необходимость для восстановления важных физиологических функций. Качественные импланты в руках высокопрофессионального стоматолога становятся основой вашей новой красивой улыбки. 

Zahav.ru

 

Свяжетесь с нами по телефону 09-8847704 и мы подробно все вам расскажем. 

Три кита успеха клиники SMILE LI: 

Индивидуальный подход к каждому пациентуВысококвалифицированный и приветливый медицинский персоналПрименение передовых технологий Протезирование по системе CAD-CAM В качестве протезирования в клинике SMILE LI также применяются инновационные технологии. Cистема CAD-CAM позволяет на каждом этапе производства видеть трехмерное изображение будущей коронки, а соответственно, исключить возможные ошибки и добиться наилучшего результата. Технология CAD-CAM позволяет достичь высокой точности прилегания коронки к зубу, что гарантирует эстетичный вид и наилучшую защиту поврежденному зубу. 

Успех SMILE LI - в комплексном лечении, в качественном и безошибочном выполнении работ любой сложности. Подобранный за долгие годы персонал из высококвалифицированных специалистов, а также применение инновационной технологии в протезировании и имплантации - все это завоевало доверие пациентов SMILE LI как в Израиле, так и за рубежом. Доверьте и вы здоровье зубов специалистам клиники SMILE LI! 

Zahav.ru

Читайте также

 

Подробную информацию вы можете узнать у наших сотрудников по телефону 09-8847704 или на нашем сайте.