Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Подарок от La Perla Jewelry! Cерьги из натурального жемчуга – абсолютно бесплатно

Ювелирный Дом La Perla Jewelry предлагает окунуться в атмосферу зимних праздников - Хануки и светского Нового года - и получить праздничный подарок!

21.12.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Приближаются праздники! Начинается предпраздничная суета. Кто-то выбирает ёлку, кто–то спешит порадовать подарком любимого человека. Знакомое чувство праздника, не правда ли? Такое приятное и давно забытое чувство детства и волшебства!

Zahav.ru

 

Ювелирный Дом La Perla Jewelry  предлагает окунуться в атмосферу зимних праздников - Хануки и светского Нового года - и получить праздничный подарок!

Только для Вас! И только под Новый Год! La Perla Jewelry дарит подарки! Вы можете получить серьги из натурального жемчуга различных цветов на выбор (белые, черные, персиковые и лиловые) – в точности, как на модели и на фото ниже - в красивой подарочной упаковке. Подарок, в который  вложена душа, не может не порадовать любимого человека. Жемчуг - это удивительное и прекрасное творение природы, он всегда радует своего владельца красотой, грациозностью и дарит позитивные эмоции и здоровье. Жемчуг — залог верности в любви и защита этой верности, он укрепляет брачные узы и дом.

Подарок Вы получаете абсолютно бесплатно, оплатив  только лишь почтовые расходы.

Для заказа звоните по телефону: 077-5130680 или заполните форму на нашем сайте www.laperla.co.il (на русском языке)

Zahav.ru

Читайте также

 

Вместе с подарком мы дарим Вам частичку себя, выраженную в этой чудесной жемчужной капле радости и праздничного настроения!

Счастья вам, здоровья, большой любви и финансового благополучия в будущем году!  

Всегда к Вашим услугам La Perla Jewelry.

077-5130680 www.laperla.co.il