Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Акция в SeboCalm: кремы и серум из «белой линии» - всего по 65 шекелей

Акция распространяется на 3 средства по уходу за лицом, которые необходимы каждой женщине, заботящейся о здоровье и красоте своей кожи.

25.11.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Косметическая компания SeboCalm радует своих клиентов акцией: до 3 декабря питательный крем, серум и крем для области вокруг глаз из наиболее популярной «белой линии» можно приобрести в сети магазинов «Супер-Фарм» всего за 64.90 шекеля за средство, действует также 20% скидка на всю продукцию косметической компании.

Самый популярный в Израиле  бренд косметики для красоты и здоровья кожи  SeboCalm , получивший звание «Продукт года 2013» в категории  « Косметика для красоты и здоровья кожи » , делает все возможное, чтобы качественная натуральная косметика стала еще доступнее.

Акция распространяется на 3 средства по уходу за лицом, которые не обходимы каждой женщине, заботящейся о здоровье и красоте своей кожи.

Питательный крем SeboCalm Rich Cream,  который ухаживает и насыщает нормальную и сухую кожу. Он содержит натуральные витамины растительного происхождения. Насыщает и увлажняет кожу, придавая ей эластичность и здоровый вид. Ежедневное использование крема поможет предотвратить раннее образование морщин, избежать сухости, а также придаст коже сияние и бархатистую мягкость. Идеальное средство для ухода за нормальной, сухой и комбинированной кожей. В состав крема входит: витамин Е и полезные жирные кислоты (группы Omega-3) для смягчения, питания и защиты от экологических раздражителей и свободных радикалов, экстракт растения Готу Кола (Centella asiatica) для поддержки водного баланса кожи, вытяжка календулы и стеролы соевых ростков, замедляющие старение кожи.

Стимулирующий крем-серум SeboCalm Essence Serum  ухаживает за кожей и стимулирует действие крема,  насыщая, успокаивая и увлажняя кожу. Благодаря своей нежной консистенции легко впитывается, придавая коже нежную шелковистость.  Серум богат облепиховым маслом, придающим мягкость и эластичность коже. Экстракт алоэ и жимолости успокаивает кожу и предотвращает сухость. А сочетание витаминов группы А и Е с натуральным маслом пшеничных проростков, обеспечивает коже надежную защиту от свободных радикалов и прочих внешних раздражителей.

Крем SeboCalm Eye Cream  питает и увлажняет нежную  кожу вокруг глаз . Уникальный богатый питательный крем для оптимального увлажнения нежной и чувствительной кожи. В его состав входит африканское масло бабасу, сохраняющее коллаген, необходимый для обновления клеток кожи. Экстракт японского литосперамуса, сохраняющего упругость и эластичность кожи, и предотвращающего раннее возникновение морщин. А также крем SeboCalm - прекрасная основа для макияжа глаз, позволяет сохранить устойчивый макияж в течение всего дня.

Все средства прошли дерматологические исследования, гипоаллергененны и подходит для чувствительной кожи.

Стоимость питательного крема, серума и крема для области вокруг глаз от компании  SeboCalm – 64.90 шекелей за средство, а также 20% скидка на всю продукцию косметической компании.  Акция действительна до 3 декабря 2014 года.

Продук ты SeboCalm можно приобрести в сети магазинов «Суперфарм», частных аптеках и в аптеках больничных касс «Клалит» и «Маккаби» – более чем в 1000 аптек по всей стране.

На сегодняшний день  SeboСalm - лидер продаж в Израиле, занявший 40% рынка и обогнавший даже такие всемирно известные бренды, как Vichу и Avene. 

Дополнительная информация на русском языке: www.sebocalm.co.il/ru