Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

Крупные украшения: правильно подбираем, сочетаем и корректируем овал лица

Выбирая крупное украшение, помните правило: чем крупнее и сложнее деталь, тем проще должен быть сам наряд. Безусловно, мы говорим о наряде элегантном.

14.10.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Крупные, массивные украшения – основа новой коллекции самого узнаваемого израильского дизайнера Михаль Негрин. Michal Negrin не из тех, кто следует модным тенденциям, она сама их создает. И если в ее новой коллекции яркие и крупные вещи заняли доминирующее положение, следовательно, и сейчас, и в ближайшие несколько сезонов вы не ошибетесь, если отдадите предпочтение украшениям именно такого плана.

К рупные украшения могут быть столь ярким акцентом всего наряда, что от них буквально невозможно оторвать глаз. Особенно пристальное внимание льстит, но и заставляет нас особенно внимательно относиться и к выбору украшений, и к тому, как они сочетаются с общим стилем одежды и друг с другом. Как же их скомпоновать между собой?

Найдите правильный фон

Выбирая крупное украшение, помните правило: чем крупнее и сложнее  деталь, тем проще должен быть сам наряд. Безусловно, мы говорим о наряде элегантном, но таком, чтобы он служил именно фоном для кулона, браслетов или серег. Предпочтительней всего выбрать однотонную ткань и лаконичный фасон. Впрочем, это может быть наряд не только в классическом, но и в романтическом и даже этническом стиле. Главное, чтобы он не был бы пестрым.

Особенно важно придерж иваться этого правила, если вы выбрали массивный кулон. В этом случае вы создаете контраст нейтрального и яркого, а это – демонстрация хорошего вкуса.

В новой коллекции  Michal Negrin есть украшения со столь замысловатыми узорами, таким разнообразным сочетанием техник, стилей и цветов, что преподнести это лучше всего, выбрав однотонное платье, блузку или тунику.

Не допускайте «перебора»

Даже если  вы пополнили свою шкатулку несколькими массивными украшениями, ищите гармоничное их сочетание в каждом конкретном случае. Например, если вы надели роскошное крупное кольцо, браслет надевать уже не стоит. И, наоборот, выбрав крупный браслет, вы уже привлекли внимание к рукам - кольца добавлять в этом случае не рекомендуется.

Выб рав массивное колье или бусы, воздержитесь от крупных  серег. Если вы отказались от колье, чтобы сделать акцент на серьгах, не ограничивайте себя в смелости выбора. Еще недавно считалось, что серьги не должны доставать до плеч. Сегодня это допустимо, и у Михаль Негрин в новой коллекции есть серьги «до плеч», они крупные, но каким-то невероятным образом создают впечатление легкости.

Корректируйте овал лица

Всем известно, что овал лица можно зрительно скорректировать  с помо щью прически и макияжа. Оказывается, и выбор серег может помочь вам решить эту задачу. Так, крупные длинные  серьги зрительно удлиняют лицо, а крупные круглые и квадратные сгладят излишнюю удлиненность, но подчеркнут угловатость лица (квадратные серьги) или же сделают лицо еще круглее (круглые).

Адреса салонов и другие подробности на официальном сайте Michal Negrin на русском языке: http://www.michalnegrin.ru/