Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Карман

А
А

Сплошные чудеса от московского детского Театра Иллюзии и Магии

Ханука - время чудес. Новый год - волшебный праздник, сулящий необыкновенные приключения. И конечно, гастроли Московского театра иллюзии просто обязаны проходить именно в этот магический период!

12.10.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Ханука - время чудес. Новый год - волшебный праздник, сулящий необыкновенные приключения. И  конечно, гастроли Московского театра иллюзии просто обязаны проходить именно в этот магический период!

Впервые в Израиле с 11- 22 декабря состоятся грандиозные шоу - представления с невероятными аттракционами, фокусами и клоунами

Московский Театр Иллюзии - это тайна и праздник одновременно. Вот уже четверть века театр открывает  двери в невероятный мир магии, чудес, левитации, исчезновений и манипуляций, завораживающих даже самого искушенного зрителя. Ведь каждый фокус - это не только ловкость рук, но и маленькое волшебство!

Московский Театр Иллюзии каждый раз дарит своей публике оригинальные спектакли, где всё действо - на грани реальности и фантастики.  Каждый спектакль здесь больше, чем просто театральное представление. Это настоящее шоу с удивительными иллюзиями, невероятными фокусами с огнем и водой.  Завораживающая клоунада, акробатика, эквилибристика, много-много юмора,  неожиданностей, танцев, световых и звуковых эффектов, авторских уникальных номеров - одно сплошное чудо, которое принесет вам и вашим детям море удовольствия и непередаваемое чувство волшебства!

Спектакль «Карнавал магии» - один из самых эффектнейших в репертуаре театра, с зажигательной музыкой и искрометными шутками, потрясающим освещением, красочными декора циями и роскошными фейверками. Волшебный калейдоскоп, где в веселом вихре переплелись новогодние чудеса,  Дед Мороз и Снегурочка, Ёлка, музыка, танцы. Это настоящий праздник детства, красоты и чародейства! Это представление для тех, кто любит фокусы и ждет встречи с волшебниками - вне зависимости от возраста!

Спектакли московского Театра Иллюзи и и Магии пройдут с 11 по 22 декабря в Афуле, Ашдоде, Рамат Гане, Ришон ле-Ционе, Ор-Акиве, Петах-Тикве, Беэр-Шеве, Нетании, Иерусалиме, Холоне, Кармиэле, Хайфе, Ашкелоне и Реховоте.

Дополнительная информация и заказ билетов на сайте кассы «Браво»  http://kassa.bravo.org.il/announce/21718  и по телефону: *3221.