Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Michal Negrin: акция 2+1 в преддверии Рош а-Шана

Самый известный в мире израильский дизайнер фантазийных украшений и одежды Michal Negrin проводит новогоднюю акцию: купи две вещи и получи третью в подарок!

15.09.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Самый известный в мире израильский дизайнер фантазийных украшений и одежды Michal Negrin проводит новогоднюю акцию: купи две вещи и получи третью в подарок!

В бутиках  Michal Negrin проводится акция, распространяющаяся на весь ассортимент. Сегодня Michal Negrin - это одежда, обувь, куклы, аксессуары и дизайнерские украшения.  Коллекция вечерних платьев позволит выбрать незабываемый наряд для особенного, волшебного тождества.   В коллекции украшений использованы излюбленные материалы Michal Negrin, которые отличают ее творческий почерк – кристаллы Swarovski, эмаль, хрусталь, гобелены, бисер, вышивка.

Мир вечерних платьев, одежды и украшений Михаль Негрин – причудливый, необыкновенно женственный и праздничный, словн о создан для того,  чтобы именно здесь делать подарки. Огромное разнообразие нарядов и украшений позволяет нам подобрать их таким образом, чтобы они образовали комплект.  Кому бы вы их не преподнесли – моднице или поклоннице классического стиля - подарок обязательно придется по душе. Ну, и о себе, любимой, забывать не стоит.

Тонкая ручная работа, изящество – это то, что присуще всем изделиям коллекции. Можно подобрать украшения, которые будут уместны с повседневным костюмом, а можно такие, которые придадут законченность и роскошь праздничному наряду.

Бутик для любого возраста

Придя в любой из бутиков Michal Negrin, вы обязательно найдете украшения и одежду для любого возраста и для любого кармана. Цветочные орнаменты и украшения с эмалью, нежные пастельные тона – то, что создает образ девушки романтичной и немного сентиментальной. Очень симпатично смотрятся, например, сережки с эмалью с заглавной буквой вашего имени. К ним в комплект можно с легкостью подобрать такой же кулон.

Молодым женщинам нравятся украшения с кристаллами Swarovski, которые выглядят дорого, подчеркивая респектабельность их обладательницы. Кроме того, в бутиках Михаль Негрин представлена богатая цветовая палитра украшений, всегда можно найти любимый, идеально подходящий вам цвет и даже оттенок.

Ну, и конечно, классика – украшения с использованием жемчуга. В шкатулке каждой женщины обязательно должен быть представлен жемчуг, который идет абсолютно всем.

Акция 2+1 проходит во всех бутиках  Michal Negrin, кроме Duty Free, там акция 3+1. Скидки не дублируются. Вещь, которую вы выбираете в подарок, должна быть дешевле. Акция проходит в соответствии с уставом.

Адреса салонов и другие подробности на официальном сайте Michal Negrin на русском языке: http://www.michalnegrin.ru/