Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Медицинская халатность в стоматологии

Все мы рано или поздно обращаемся за помощью к врачам. К счастью, стандарты медицинской помощи в Израиле на самом высоком уровне и мы можем доверять нашим профессионалам здравоохранения.

14.09.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Все мы рано или поздно обращаемся за помощью к врачам. К счастью, стандарты медицинской помощи в Израиле на самом высоком уровне и мы можем доверять нашим профессионалам здравоохранения. Однако иногда случается так, что не все идет по плану и не всегда исход лечения может быть таким, как ожидалось.

Что делать в данном случае, куда идти, мы решили узнать у одного из ведущих юристов адвокатской компании « Рубин-Виммер » - Михаила Кихеля.

Корр.: Михаил, добрый день! Подскажите, пожалуйста, как часто к вам обращаются люди, столкнувшиеся с той или иной проблемой медицинского характера?

Михаил Кихель:

К сожалению, это случается и довольно часто. Так, например, совсем недавно мы выиграли дело одного клиента, связанное с медицинской халатностью в сфере стоматологии. Нам удалось помочь не только возвратить стоимость лечения, но и получить еще большую компенсацию за нанесенный ему вред и за моральные страдания.

Корр.: Обратиться к адвокату, как и к стоматологу сегодня довольно дорогое удовольствие. Когда и в каких случаях вы рекомендуете обязательно позвонить адвокату, для того чтобы проверить свои права и узнать о возможно полагающейся компенсации?

Михаил Кихель:

В данном случае ответ один – всегда!

Во-первых, как в нашей, так и в некоторых других компаниях первая консультация – бесплатная. Во вторых, обращаясь к нам, клиент ничего не теряет и ничего не платит, мы работаем по схеме: "получил - заплатил; не получил - не заплатил".

Если вы пострадали или вам был нанесен вред вследствие получения стоматологической помощи, мы вам предлагаем обратиться к нам для получения бесплатной консультации и изучения возможности получения компенсации.

Корр.: Михаил, большое спасибо за консультацию!

Заболели профессиональным заболеванием, пострадали на работе или вследствие медицинской халатности? Знайте свои права!

Для получения консультации адвоката фирмы «Рубин-Вимер»,

звоните по телефону: 03-6958040

Или пишите на email: office@rubin-vimer.co.il