Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+24+15

Карман

А
А

Рассказ без слов, костюмов и декораций - One Thing Show

Театр одного предмета. Одна Штуковина повествует о взлете и падении, любви и разочаровании, рождении и смерти. Рассказ без слов, костюмов и декораций. История на языке пантомимы, драматической игры, танца, вокала и клоунады.

12.08.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Эпическая сага о человечестве. Рассказ Одной Штуковины. Театральная клоунада для взрослых. Автор и исполнитель - Виталий Азарин.

Премьера моно-спектакля в Израиле - 14 августа, 20.30, ул. ха-Тхия, 14 Яффо. Студия Хили Ялон.

Официальная премьера - 19 и 20 августа на Фестивале клоунады в Нетании - Аудиториум Дортманд, 17.00.

О спектакле One Thing Show: Театр одного предмета. Одна Штуковина повествует о взлете и падении, любви и разочаровании, рождении и смерти. Рассказ без слов, костюмов и декораций. История на языке пантомимы, драматической игры, танца, вокала и клоунады. 

При помощи аксессуара из области складоведения и упаковки, играющего роль первичной материи и слова, на сцене возникает мир человека, который ведет непрерывный диалог с публикой. Где пролегает тонкая грань между существующим и воображаемым среди образов и символов современной цивилизации? Комедия и драма сосуществуют в спектакле по мере того как едва ощутимая линия повествования неотвратимо ведет к летальному исходу. Продолжительность спектакля: 60 минут.

Об авторе: Виталий Азарин в детстве увлекался классическим театром. окончил факультет востоковедения и французской литературы Тель -Авивского университета (1997-2001гг), увлекался боевыми искусствами, сравнительной философией, шаманизмом, лингвистикой, мистикой, музыкой и дальними путешествиями. Работал переводчиком, журналистом, монтажником-высотником, фотографом, каскадером. Лично общался с китом в Тихом океане, охранял Амазонку от браконьеров и был заложником в Колумбии, где изучал театр Гротовского в студии Фернандо Монтеса в Боготе (2003 -2004). В 2006 году окончил режиссерское отделение факультета кино в Тель-Авивском университете. Выступал на фестивалях в Европе и учился импровизации и клоунаде у мастеров жанра во Франции и Америке. Состоит в организации профессиональных медицинских клоунов Израиля Dream Doctors. В свободное время играет на пиле , тромбоне или контрабасе, ходит по веревке, гуляет со своей уткой или ничего не делает. Все остальное время посвящает только Одной Штуковине.

Контакты и линки: onethingshow@gmail.com, www.facebook.com/onethingshow, www.onethingshow.com