Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Тренд лета 2014: отдых и мода в стиле деревенской идиллии

Какие идиллические уголки планеты наиболее популярны в этом сезоне и какой стиль одежды уместен в этих райских местах?

28.04.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

«Деревенский» отдых обещает стать самым горячим трендом этого лета. Конечно же, деревни, предназначенные для элитного отдыха, оснащены всеми благами цивилизации, а их «первозданный» стиль продуман и создан самыми известными дизайнерами. И, конечно, утомленные столичным темпом жизни горожанки возьмут с собой на деревенский отдых полный гардероб подходящих по стилю вещей. Моду на буколический стиль чутко уловила дизайнер Михаль Негрин, поместив героиню своего нового каталога в условия пасторальных пейзажей: красавица в легких, невесомых одеждах, будто созданных самой природой, отдыхает от городской суеты.

Итак, какие идиллические уголки планеты наиболее популярны в этом сезоне и какой стиль одежды уместен в этих райских местах?

Солнечные блики Италии

Casa Bramasole - это старинный дом в Умбрии, который после реконструкции стал отелем в модном деревенском стиле. При его реконструкции сохранена красота старых стен, старинные камины, но с истинно итальянским вкусом добавлены элементы современного интерьера.

Возле Casa Bramasole –большой открытый бассейн, а ласковое итальянское солнце позволяет пользоваться им от поздней весны до ранней осени. Здесь Вам пригодятся не только платья, но и элегантные купальники, которые представлены в новой коллекции Michal Negrin. И, конечно же, просто необходимы туники, без которых невозможно представить себе отдых возле бассейна.

Литва – рай «между липами»

Литва – новое горячее направление европейского туризма, помимо красот озерного края Вас приятно удивит уровень сервиса: в Литве очень стараются, чтобы все было по-европейски.

Усадьба «Между липами» в деревне Рагайшю Аникшчайского района Литвы – прекрасное место для отдыха на лоне природы.   Здесь создан искусственный пруд, похожий на маленькое озеро, ухоженные берега которого и островок украшены деревянными скульптурами. Кроме того, усадьба расположена недалеко от слияния двух рек, и те, кто любит активный отдых, могут покататься на лодках и байдарках.

Бирюзовый цвет нарядов из новой коллекции Michal Negrin будет прекрасно гармонировать с природными красками этого края, но Вы не сольетесь с природой, а станете ее естественным украшением.

Здоровый покой Германии

Невероятно живописна деревушка Бад-Штафельштайн в богатой Баварии, главный деревенский отель которой выдержан в стиле XVII века. Спустившись к ужину в черном вечернем платье с отделкой из распустившихся роз, Вы будете особенно эффектно смотреться на фоне старинной кованой мебели.

Длительные прогулки на свежем воздухе, пешие или на велосипедах, позволят осмотреть окрестности со множеством прекрасно сохранившихся старинных зданий. Местная кухня очень хороша, но нужно соблюдать меру, так как баварские блюда достаточно калорийны, а порции велики.

«Винная дорога» во Франции

В одном из самых красивых регионов Франции, Эльзасе, можно выбрать приятный вид сельского отдыха – винный туризм. Для начала стоит проехаться по «Винной дороге» протянувшейся почти на 120 км., проходящей по самым живописным местам. Здесь стоит купить бутылку или две здешнего прославленного рислинга, короля эльзасских вин. Эльзас – прекрасно сохранившийся регион, и вы будете впечатлены его средневековыми зданиями.  Для отдыха можно выбрать деревню Эгисайм, где проходят праздники молодого вина.

Если Вам наскучит сельский отдых, можно буквально за полчаса доехать до городов, Кольмара или Страсбурга, где Вы найдете множество музеев и памятников архитектуры. Французы – большие ценители элегантных нарядов, и надев брючный костюм от Michal Negrin, приготовьтесь принимать комплименты.

Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также

 

Адреса салонов и другие подробности на официальном сайте Michal Negrin на русском языке: http://www.michalnegrin.ru/