Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Winter sale в сети Jack Kuba: 50% на зимнюю коллекцию!

Jack Kuba объявляет о большой зимней романтической распродаже: 50% скидки на всю зимнюю коллекцию. Почему романтической?

17.01.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Jack Kuba объявляет о большой зимней романтической распродаже: 50% скидки на всю зимнюю коллекцию. Почему романтической? Потому что продлится до 15 февраля и все успеют приобрести для своих избранниц самый желанный для женщины подарок – элитное нижнее белье – к Дню всех влюбленных.

Зимняя коллекция Jack Kuba – это бюстгальтеры, трусики, пижамы, одежда для дома и досуга от мировых брендов, таких, как Chantelle, Passionata, Lejaby и другие.

В дни распродажи белье от самого престижного в мире парижского бренда нижнего белья  Chantelle можно купить по особенно привлекательным  ценам:  бюстгальтер за 450 шекелей вместо 870, трусики – 275 шекелей вместо 549. Chantelle – это  символ элегантности, вкуса и престижа в мире нижнего белья.

Ну, а если Вам нравится игра цветов и яркие модели белья, значит, скорее всего, в бутиках Jack Kuba Вас неудержимо потянет к витринам, на которых выставлено белье от Passionata. А почему бы не вообразить себя на месте знаменитой модели Бар Рафаэли, которая является сегодня лицом этого знаменитого бренда?! Да и цена приятно радует:  например, бюстгальтер 288 шекелей вместо 575, трусики – 127 шекелей вместо 254. Ну, просто праздник какой-то!

В Jack Kuba подходят к выбору коллекций с полным пониманием современных модных тенденций в области нижнего белья и одежды для дома и досуга. Для нас, жительниц Израиля, совершенно не обязательно летать в Париж, чтобы приобрести новинку из последних французских коллекций. Достаточно обратиться к опытным консультантам в бутиках элитного белья Jack Kuba, которые смогут подобрать подходящий комплект белья даже по описаниям вашей избранницы.

Консультанты сети для каждой клиентки проводят индивидуальный подбор бюстгальтеров – ведь по статистике 80% женщин выбирают неправильный размер и не самый подходящий фасон. А, как известно каждой женщине с самого раннего детства, – красивого белья слишком много не бывает, и быть не может!

Jack Kuba  - ведущая сеть элитного нижнего белья в Израиле представляет в 29 бутиках по всей стране новые коллекции роскошного нижнего белья от престижных мировых брендов -  Chantelle, Passionata, Le Jaby, DKNY, Maidenform, Flexeеs и других.

Скидки действительны до 15 февраля или до окончания запасов.

Jack Kubа в Facebook

Jack Kuba – 03-5599971