Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

Избавление от морщин природным средством! Сейчас 1+1 зона в подарок!

Сегодня эстетическая медицина – это не красота любой ценой. С каждым годом качество препаратов становится выше.

10.10.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Известно, что эстетическая медицина появилась еще до нашей эры – в Индии и древнем Египте. Однако, она не была широко распространена и была доступна лишь единицам. Второе рождение эстетическая медицина получила в поздний период Средневековья, но и тогда воспользоваться ею могли лишь высокопоставленные особы. И лишь в ХХ веке она приобрела невероятную популярность. 

К сожалению, средства и методы, применяемые в тот период, не отличались высоким качеством и более того, не всегда были безопасны для здоровья. 

Сегодня эстетическая медицина – это не красота любой ценой. С каждым годом качество препаратов становится выше, а тенденция последних лет вообще показывает стремление эстетической медицины к использованию природных и натуральных препаратов.

Клиника эстетической медицины Face It предпочитает при проведении процедур именно их. 

Один из таких природных препаратов - Гиалуроновая кислота. Этот натуральный компонент естественным образом содержится в организме человека. Его функция заключается в концентрации и удержании молекул воды, ведь именно потеря влаги – основной фактор старения кожи. В молодом возрасте гиалуроновой кислоты в тканях организма находится в достаточном количестве, но с возрастом существенно снижается. 

Самым заметным признаком старения, конечно же, являются морщины на лице: носогубные складки, "гусиные лапки" в уголках глаз, продольные и поперечные складки на лбу и т.д. 

Однако, не стоит расстраиваться, потому что именно эти неприятные проявления возраста поддаются исправлению легче всего. Гиалуроновая кислота справляется с ними весьма успешно, разглаживая как мелкие, так и глубокие морщины. 

Процедура применения препарата в клинике Face It абcoлютно безболезненна. Гиалуроновая кислота заполняет кожную складку, концентрирует в ней большое количество молекул воды и удерживает их на длительны срок, сохраняя гладкость, ровность и упругость кожи, независимо от климатических условий. Эффект от процедуры наступает в среднем через две недели и носит нарастающий характер – то есть, вид кожи улучшается с каждым днем. 

Гилауроновая кислота не имеет побочных эффектов и противопоказаний и не вызывает аллергических реакций, поскольку, как уже было сказано, не является чужеродным веществом для организма. 

До 30 октября процедура избавления от морщин в клинике Face It предоставляется на особых условиях: 1+1 зона в подарок! Вы уже совсем близко от желанного результата! Легкая операция, которая принесет Вам столько радости, случится через несколько дней. Еще одной приятной новостью будет для Вас тот факт, что каждая такая операция занимает от 10 до 30 минут. Будьте уверены, что Ваша красота в хороших руках! 

Не пройдет и нескольких дней, как Вы будете пожинать плоды своей красоты в виде нескончаемых комплиментов. 

Телефон: 074-7018666