Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Каньон "Рамат-Авив" - самый элитный торговый центр Израиля - становится и центром культурной жизни

В торговом центре можно провести весь день, наслаждаясь не только европейской атмосферой.

09.09.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В торговом центре постоянно проходят вечера классической музыки, выставки и модные показы.

На презентации для ведущих русскоязычных журналистов директор Торгового центра "Рамат-Авив" Давид Бен Моше рассказал о том, почему каньон "Рамат-Авив" стал одной из главных достопримечательностей Израиля.

Zahav.ru

 

Торговый центр "Рамат-Авив" - наиболее престижный в Израиле - внесен как жителями нашей страны, так и туристами в список достопримечательностей, обязательных для посещения в нашей стране. Торговый центр расположен в элитном районе Тель-Авива - Рамат-Авив и включает в себя 120 бутиков самых престижных и известных мировых брендов, среди которых более двух десятков - эксклюзивные, представленные в Израиле только в центре "Рамат-Авив".

Zahav.ru

 

В торговом центре можно провести весь день, наслаждаясь не только европейской атмосферой, элитным шопингом и разнообразными развлечениями, но и известными на всю страну кафе, ресторанами и бистро, булочными и шоколадными лавками.

"Рамат-Авив" - это нестандартные выставки дизайнеров с мировыми именами, картинные и фотогалереи, выставки современного домашнего дизайна и моды, концерты классической и джазовой музыки.

В сентябре стоит посетить следующие мероприятия.

Выставка платьев из необычных материалов дизайнера Нирит Левав

На выставке ART & FASHION в центре торгового комплекса "Рамат-Авив" представлены уникальные, захватывающие дух платья в стиле "зеленого" искусства.

Zahav.ru

 

Все экспонаты выполнены из материалов, предназначенных для переработки, их дизайн просто завораживает. Платья этого направления - идея дизайнера Нирит Левав, которая наглядно иллюстрирует смешение двух направлений: дизайн одежды и искусство. Смотрите фотогалерею здесь.

Дизайнерское оформление праздничных столов

Специально к празднику Рош ха-Шана торговый центр "Рамат-Авив" представил 5 вариантов дизайна праздничных столов, созданных дизайнером Ирис Мосиоф. Праздничные столы оформлены в пяти различных модных стилях.

Zahav.ru

 

Идея выставки заключается в том, чтобы наглядно продемонстрировать, как можно сочетать сервировку и дизайн праздничного стола с удобством и доступностью.

Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru

 

Классические концерты живой музыки

Впервые в Израиле: самый престижный торговый центр страны "Рамат-Авив" предлагает своим клиентам особенное и захватывающее удовольствие, которое превращает "Рамат-Авив" еще и в самый современный торговый центр. Наряду с известными международными брендами и не менее известными, израильскими товарами, вы сможете насладиться исключительным культурным мероприятием - живой музыкой.

Fashion - журнал мод каньона "Рамат-Авив"

Для своих клиентов и тех, кто хочет всегда быть в курсе событий мировой моды, Торговый Центр "Рамат Авив" выпускает журнал Fashion - новый журнал вышел специально к началу осеннего сезона. Вы сможете найти журнал как в каньоне, так и в качестве приложения ко многим известным израильским СМИ: "Тайм-аут", "Для женщин", "Стиль", "Леди", "Глобус", газете "Едиот Ахронот" и другим.

Zahav.ru

 

Центр кулинарной Европы - в сердце торгового центра "Рамат-Авив"

В торговом центре "Рамат-Авив" работают десятки кафе и ресторанов на все кулинарные вкусы самой изысканной публики, в которых приятно отдохнуть от насыщенного шопинга и обсудить увиденные в каньоне выставку или концерт.

…Представьте, что вы сидите в бистро, а в вашей тарелке вас ждет король английских сыров - голубой Стилтон, украшенный листочком свежего шпината и политый острым французским соусом Vinaigrette, рядом с которым - "пьяная" груша в вине. Все слегка посыпано карамельным фундуком, приятный хруст которого волшебно оттеняется пряностью изысканного сыра. Вы пробуете это редкое блюдо, закрываете глаза и вам кажется, что вы за границей, посреди Европы - в Италии, Англии или Франции…

А когда открываете, то понимаете, что незабываемые ощущения полета вам подарили во французском бистро "Альберт", расположенном в самом сердце тель-авивского торгового центра "Рамат-Авив"...

Сентябрь - месяц акций и подарков

В праздничные дни, до 25 сентября, в "Рамат-Авиве" действуют серьезные скидки на посещение десятков кафе и ресторанов. А также, торговый центр решил сделать бесплатной парковку для всех гостей и посетителей в утренние и вечерние часы и приготовил для посетителей другие прекрасные подарки.

В торговом центре "Рамат-Авив" наряду с магазинами популярных сетей есть эксклюзивные бутики Высокой Моды, среди них: Louis Vuitton, Armani Jeans, Carolina Herrera, Montblanc, Longchamp, Massimo Dutti, Marc Cain, "Индиго", "Бернадис", "Госсип", "Анат Микулински", "Криа Консепт", "Томи", "Литаль Кальмансон", "Таг Авиар", "Килс", "Фам Клиник/Нейл Стейшн" и многие другие. Ради того, чтобы порадовать себя настоящими эксклюзивными товарами, ценители особенных брендов стекаются в "Рамат-Авив".

Zahav.ru

Читайте также

 

Адрес: ул. Эйнштейна, 40, Рамат-Авив, Тель-Авив.

Телефон: 03-6431666

Дополнительная информация: www.ramat-aviv-mall.co.il