Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Модная коллекция кухонной утвари к Рош ха Шана

В преддверии одного из самых важных и любимых праздников в еврейской традиции, сеть универмагов Машбир ле Цархан запустила в продажу особую коллекцию кухонной утвари.

13.09.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Не секрет, что винтаж, как модное направление, завоевал сердца многих дизайнеров почти во всех отраслях. На пике популярности: одежда и украшения в стиле ретро, мебель, посуда, интерьер домов, офисов и многое другое.

"Все новое-это хорошо забытое старое" - вот девиз специалистов по интерьеру и дизайнеров-оформителей. В преддверии одного из самых важных и любимых праздников в еврейской традиции, сеть универмагов Машбир ле Цархан запустила в продажу особую праздничную коллекцию кухонной утвари в духе отдаленных английских поместий 18-19 века. Именно такой праздничный стол, как будто сошедший со страниц классических романов Джейн Остин, является наивысшим проявлением  вкуса и стиля в этот Рош ха Шана.

Сервизы, посуда и предметы кухонной утвари в новой коллекции выполнены из необработанного металла, белоснежного фарфора, украшенного нежной росписью из цветов, а также из цветного стекла.

Праздничная скатерть, как диктует винтажная мода, должна быть непременно в пастельных тонах, гармонирующих с тоном посуды. Приемлемые цвета: белый, молочный, нежно - сиреневый, светло-розовый, лазурный.

Помимо удивительных сервизов и нарядных скатертей, которые предлагают приобрести специалисты по сервировке, на праздничном столе будут превосходно смотреться вазоны, бокалы и мороженицы из цветного стекла, также представленные в новой коллекции. Не забудьте о салфетках, и они непременно должны быть из ткани! Их можно красиво свернуть и положить на тарелки. Беспроигрышные элементы декора в этом году - высокие подсвечники, стеклянные вазочки, в которые можно налить мед, положить яблоки, лепестки цветов или цельные луковицы.

Для тех, кто хочет обновить кухню перед новым годом или просто приобрести подарок для родных и друзей, консультанты сети Машбир ле Цархан составили список наиболее популярных среди покупателей предметов из секции "Товары для дома". Они передают таинственную атмосферу прошлых десятилетий, украшают новогодний стол и дополняют домашний, а также кухонный интерьер:

-Металлические ярко раскрашенные коробочки и емкости в стиле 50-х годов для складирования круп, чая, кофе и приправ;

-Кухонная посуда (сковороды, кастрюли, заварочные чайники, дуршлаги) с матовым покрытием пастельных тонов или глянцевым покрытием ярких цветов;

-Столовые сервизы  из белой керамики, деликатно расписанные цветами или серебряными вензелями;

-Небольшие бокалы  с широкой ножкой.

Помните: даже если у вас нет возможности сервировать стол согласно сегодняшним трендам и советам стилистов, один или два предмета, такие как молочно-белая скатерть или массивная стеклянная ваза с живыми цветами, кардинально преобразят ваш праздничный стол и удивят гостей.

Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также

 

В сети универмагов Машбир ле Цархан началась грандиозная предпраздничная  распродажа, в течение  которой вам предоставляется уникальная  возможность приобрести товары ведущих брендов по особым, сниженным ценам:

Скидка 50% +20% на остаток суммы  для членов клуба 365  на товары для дома и предметы кухонной утвари;

Скидка  20% + 20% остаток суммы  для членов клуба 365  на предметы женской и мужской одежды из новой коллекции;

Скидки  до 65% на парфюмерию мировых брендов.

Члены клуба 365 смогут приобрести парфюмерию от мировых  производителей по цене, начиная с 79 шекелей  и до 244 шекелей.

Скидка 65% на золотые украшения  и 80% на ювелирные изделия с бриллиантами.

Только  для членов клуба 365:

при покупке товаров  на сумму более 200 шекелей, вы получите в подарок купон  на сумму 55 шекелей  для приобретений в отделе косметики  и парфюмерии, не включая продукцию "Шанель", "Терри Муглер", "Диор", "Ла Мер" и "Эсти Лаудер Ренютрив". Скидки дублируются. Купон предназначен для моментального использования.

Скидки действительны до 30.09.11 во всех филиалах сети.  Дополнительная  информация — на сайте http://www.mashbir.co.il/ и у консультантов во всех филиалах.