Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Жюльет Бинош в городе красоты

В этом году Beauty City Paris принимает Жюльет Бинош, одну из величайших актрис современности, икону женственности и французского изящества.

19.06.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В этом году Beauty City Paris принимает Жюльет Бинош, одну из величайших актрис современности, икону женственности и французского изящества. Жюльет станет почетным гостем на церемонии открытия праздника красоты, которая состоится 25 июня в Ганей Тааруха.

Жюльет Бинош родилась в 1964 году в Париже в семье режиссера и актрисы. В возрасте 15 лет девушка поступила в школу театральных искусств, а затем училась в консерватории и параллельно брала уроки драматического мастерства. В 1983 году, когда Бинош исполнилось 18 лет, она сыграла свою первую роль в фильме.

Карьера молодой актрисы быстро шла вверх. В 1997 году Жюльет Бинош получила премию Оскар за роль в драме "Английский пациент", после чего ее узнал и полюбил весь мир. На счету актрисы большое количество фильмов, ставших классикой кинематографа, а также многочисленные совместные работы с самыми известными режиссерами и актерами Европы и Голливуда. По словам Гали Бергер, пресс-секретаря "Супер-Фарм", Жюльет Бинош не является не только великолепной актрисой, но и олицетворением парижской утонченности, элегантности и шика, свойственным француженкам.

Фестиваль этого года вдохновлен Парижем. Гости смогут ознакомиться с историей парижской моды, а также увидеть разнообразные модели черного платья, ставшего символом грациозности истинной француженки. Все модели одежды, которые будут представлены в рамках показа, разработаны студентами-дизайнерами колледжа "Шенкар".

Beauty City Paris пройдет с 26 по 28 июня. В преддверии мероприятия в филиалах сети "Супер-фарм" состоится традиционная акция Beauty Sale, в рамках которой будут представлены специальные скидки для всех.