Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Советы от Sebocalm: как подготовить кожу к новогоднему макияжу?

Ведущая линия косметики для красоты здоровой кожи Sebocalm разработана специально для самой чувствительной кожи.

17.12.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Наша кожа, как известно, бывает очень непредсказуемой, и накануне праздничной Новогодней ночи особенно хочется обезопасить себя от неприятных сюрпризов. Конечно, правильный уход за кожей лица  должен быть повседневной привычкой, но вечерний макияж – настоящее испытание для кожи, к которому ее стоит подготовить заранее. Особенно резко реагирует чувствительная кожа, на которой макияж может вызвать раздражение, аллергию или неприятное ощущение стянутости.

Ведущая линия косметики для красоты здоровой кожи Sebocalm была разработана специально для самой чувствительной и нежной кожи. Все без исключения препараты Sebocalm прошли тесты на гипоаллергенность. Специалисты компании учат разделять косметику не по возрастам, а по типам кожи. Например, если у вас сухая кожа, то начать пользоваться питательным кремом и кремом от морщин стоит уже в юном возрасте, если же ваша кожа достаточно жирная, то, независимо от возраста, для основного ухода за кожей вам достаточно регулярно использовать увлажняющий крем и средства для очищения. Чтобы ваша кожа выглядела безупречно, начните подготовку за несколько недель, с ежедневного использования кремов для вашего уникального типа кожи.

Начинаем подготовку

Первый этап подготовки кожи к «тяжелому» макияжу - это очищение. Для этого «белая» линия косметики Sebocalm для чувствительной кожи предлагает вам два эффективных средства: тонизирующий лосьон для глубокого очищения кожи лица и устранения отмерших клеток (с эффектом пилинга) и очищающий крем, который очень мягко, но основательно очищает кожу от любой грязи и излишков жировых выделений, а также оставляет на коже тонкий защитный слой, предохраняющий ее от внешних раздражителей.

Основа основ

Новый крем Sebocalm Triple – это идеальная  база для любого макияжа, которая  помогает за считанные секунды добиться эффекта гладкой матовой кожи. Препарат Sebocalm Triple совмещает в себе сразу три эффективных средства: лёгкий увлажняющий крем, освежающий кожу в течение всего дня, прозрачный тональный крем для всех оттенков кожи, придающий ей нежный матовый тон, и солнцезащитный крем SPF29, гарантирующий оптимальную защиту от ультрафиолетовых лучей, предупреждающий раннее старение кожи.

Для ухода за сухими и потрескавшимися  губами используйте бальзам для  губ Sebocalm с маслом Shea. Регулярное использование  бальзама позволит надолго сохранить губы мягкими, увлажненными и нежными. Бальзам  содержит пчелиный воск, для профилактики сухости губ, а витамины E и С помогут защититься от неприятных погодных условий. В противном случае, от ярких помад лучше отказаться. 

Уход за волосами

Для предварительного ухода за волосами попробуйте крем Sebocalm для волос и  кожи головы, который успокаивает  и питает кожу, защищает волосы от действия фена, утюжков и вредных солнечных  излучений, помогает избежать проблемы секущихся кончиков, а при ежедневном использовании гарантированно придает волосам ухоженный вид и здоровый блеск. 

Красота доступна каждому

Подготовить свою кожу к  Новому Году или сделать друзьям  качественный и полезный подарок, сегодня  доступно каждому. Вся косметика Sebocalm находится в ценовом диапазоне от 29 до 199 шекелей. Самый популярный в Израиле увлажняющий крем Sebocalm для чувствительной кожи (70 мл.) стоит сегодня всего 89 шекелей.

Дополнительная информация на русском  языке: www.sebocalm.co.il/ru