Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Совместное мероприятие компании Безек и Управления по надзору и взысканию долгов

Безек и Управление по надзору и взысканию долгов проводят в эти дни совместное мероприятие, призванное облегчить выплату задолженностей клиентам компании.

19.07.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Безек и Управление по надзору и взысканию долгов проводят в эти дни совместное мероприятие, призванное облегчить выплату задолженностей тем клиентам компании, против которых до 2009 года были открыты дела в Службе судебных исполнителей.

В течение июля-августа 2012 г. должники Безек смогут погасить свои долги со скидкой до 70% в соответствии со следующей таблицей:

Zahav.ru


Как воспользоваться этой возможностью

Клиентам Безек, желающим погасить свои долги в рамках данного мероприятия, следует обратиться в информационно-сервисный центр Управления по надзору и взысканию долгов по тел. *35592. По оценке управления, в Службе судебных исполнителей находится около 23 тысяч открытых до 2009 года дел должников компании.

Помимо уменьшения суммы задолженности Безек предложит своим клиентам удобную схему ее погашения и немедленно прекратит процедуру взыскания долга.

В ближайшие дни на домашние адреса должников, соответствующих установленным компанией критериям, будут разосланы личные письма с приглашением обратиться в информационные центры.

Давид Мадиони, директор Управления по надзору и взысканию долгов, заметил по этому поводу: "Компания Безек откликнулась на инициативу по предоставлению скидки своим должникам, на которых заведены дела в Службе судебных исполнителей.

Воспользовавшиеся этим предложением, должники получат существенную скидку. Успех подобных мероприятий, проводившихся прежде нашим управлением совместно с банками и компаниями сотовой связи, однозначно подтвердил, что клиенты заинтересованы в урегулировании своих долгов".

В рамках предыдущих мероприятий в сервисный центр Управления по надзору и взысканию долгов обратились около 24 тысяч должников и более 10 тысяч из них пришли к соглашению с теми, кому они обязаны были заплатить.

Статистическая таблица прилагается:

Zahav.ru

Читайте также


Ривка Аарони, пресс-секретарь Управления по надзору и взысканию долгов