Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Crazy Line - бело-цветочная коллекция к празднику Шавуот

Модный Дом Crazy Line подготовил для своих поклонниц специальную коллекцию, идеальную для встречи Шавуота. Богатый выбор туник позволит создать яркий наряд, который отразит дух праздника, и, одновременно, подчеркнет индивидуальность владелицы.

14.05.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Приближается один из самых светлых праздников года – Шавуот. Этот период традиционно ассоциируется с нежными белыми и яркими нарядами с цветами пробуждающейся природы.

Модный Дом Crazy Line подготовил для своих поклонниц специальную коллекцию, идеальную для встречи Шавуота. Богатый выбор туник позволит создать яркий наряд, который отразит дух праздника, и, одновременно, подчеркнет индивидуальность владелицы. Романтичные и женственные белые рубашки и туники подойдут к практически любым брюкам и юбкам. Они будут прекрасно смотреться, где бы вы ни отмечали праздник: дома или в ресторане, в кругу семьи или на шумном мероприятии.

Если вам ближе весеннее настроение, полное ароматов цветов и первых плодов, то изюминкой вашего праздничного гардероба вполне могут стать платья и туники с цветочным узором. Crazy Line предлагает широкий выбор подобных моделей - от женственных шифоновых с нежным цветочным узором до ярких, по-настоящему весенних, с крупными цветочными принтами.

Нельзя не отметить, что романтичные весенние блузки и платья являются находкой не только для праздничного застолья, но и для любого события ближайшего весенне-летнего сезона. Универсальные белые рубашки, туники, элегантные платья с цветочным узором выручат и на отпуске, и во время деловой встречи – ведь хороший вкус и модные вещи уместны всегда и везде.