Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+23+16
Иерусалим
+25+12

Карман

А
А

Барбекю без пробок и суеты: День Независимости в Хамей Гааш

Несмотря на то, что большинство израильтян очень любят мясо, приготовленное на огне, не все предпочитают сами стоять около мангала, готовить шашлык и нарезать салаты, а потом еще и убирать за собой. Именно для них есть прекрасный выход.

24.04.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Ни для кого не секрет, что один из самых любимых "видов спорта" в Израиле - это барбекю. Это занятие настолько популярно, что оно уже давно стало традицией, в особенности накануне Дня Независимости. Однако, несмотря на то, что большинство израильтян очень любят мясо, приготовленное на огне, не все предпочитают сами стоять около мангала, готовить шашлык и нарезать салаты, а потом еще и убирать за собой. Именно для них есть прекрасный выход. Всего в 20 минутах езды от Тель-Авива, без пробок, с удобной парковкой, в бальнеологическом комплексе "Хамей Гааш", есть не только оздоровительные процедуры, бассейн и сероводородные источники, но и замечательный ресторан "Ностальгия". Если у вас есть возможность вырваться на праздник из душного города, постарайтесь посетить Хамей Гааш.

Вход и праздничное барбекю в ресторане "Ностальгия" всего за 130 шек. на человека.

Обед состоит из:

8 видов салатов.

Горячие блюда на выбор: шницель домашнего приготовления, гамбургер, куриная грудинка, куриный гамбургер, сосиски чурисос, куриный салат, тиляпия (мушт), цыпленок, говядина (синта).

Гарнир на выбор: картофель фри (чипс), пюре, картофель, рис, вареные овощи.

Напитки: прохладительные напитки на выбор, чай или кофе.

Десерт: суфле, арбуз, фруктовый салат, саварен, мус из пассифлоры.