Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

012 Смайл: международная экономия на Песах

Приближается праздник Песах, во время которого многие выезжают на отдых за границей либо принимают гостей из других стран. Поэтому сейчас самое время записаться на праздничное мероприятие международных разговоров от 012 Смайл и звонить за границу в любую

26.03.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В преддверии праздника Песах компания Смайл 012 предлагает постоянный тариф - всего 8 агорот за минуту в любую страну мира включая добавочную стоимость связи ("дмей кишурит") и налог НДС.

Приближается праздник Песах, во время которого многие выезжают на отдых за границей либо принимают гостей из других стран. Поэтому сейчас самое время записаться на праздничное мероприятие международных разговоров от 012 Смайл и звонить за границу в любую точку мира по самому выгодному и экономичному тарифу.

Важно отметить, что в 2012 году компания 012 Смайл в седьмой раз завоевала почетный титул самой выгодной компании международной связи по результатам опроса потребителей "ха-Мивхан шель ха-Медина".

Во время длинных праздничных каникул многие из нас выезжают на отдых за границей, будь то путешествие или визит к родственникам. Каждая такая поездка требует заблаговременных приготовлений, включая звонки за границу.

Многие другие во время праздника Песах принимают гостей – родственнников или друзей, которые в особенности любят навещать близких в это время года, когда в восточной Европе все еще бушует зима, а погода в Израиле напоминает им местный август. В этом случае приготовления и организация визита также требуют осуществления международных звонков. Кроме этого, когда гости уже прибыли им нужно звонить домой, в свою страну - детям, родителям и обычно для этой цели используется ваш телефон.

Для того, чтоб успешно пережить праздничные визиты и свободно звонить заграницу – компания 012 Смайл предлагает вам присоединиться к мероприятию "Песах", котороее позволит вам и вашим гостям звонить домой со спокойным сердцем и проверять накормлен ли кот, политы ли цветы и выключен ли газ. Когда праздничный тариф – 8 агорот за минуту – так легко принимать гостей и ездить в гости!

Праздничное мероприятие продлится до 6 апреля без ограничения количества разговоров или времени осуществления звонка. Данный тариф является окончательным для клиента и позволяет звонить как со стационарного, так и с мобильного аппарата на стационарный аппарат за границей всего за 8 агорот за минуту, уже включая добавочную стоимость связи ("дмей кишурит") и налог НДС.

Для записи на мероприятие – 1-800-550-012