Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Тенденции в дизайне интерьера и мебели в 2019 году. Выбираем со знанием дела!

Как правильно выбрать мебель для гостиной? Делайте ставку на качество и не переплачивайте! Для этого приходите в Rest&Relax и покупайте элитную мебель по доступной цене.

21.02.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Как правильно выбрать мебель для гостиной? Делайте ставку на качество и не переплачивайте! Для этого приходите в Rest&Relax и покупайте элитную мебель по доступной цене.

Специалисты рекомендуют доверять этому бренду и при покупке руководствоваться несколькими советами европейских дизайнеров интерьера. 

Сочетайте пастельные и яркие цвета.

Ведущие дизайнеры интерьера рекомендуют добавить классике цветные акценты. Вы можете выбрать диван с обивкой из мягкой и невероятно практичной ткани бежевого или серого оттенка и подобрать к нему яркие детали – плед, или подушки с рисунком.

Zahav.ru

 

А можете сделать ваш диван от Rest&Relax центром притяжения взглядов гостей и заказать обивку смелого яркого цвета, а подчеркнуть ее экстравагантность лаконичными аксессуарами. Приятным бонусом для обладателей домашних животных станет практичность ткани: она невероятно устойчива к различным повреждениям и загрязнениям.

Подбирайте корпусную мебель комплектом.

Дизайнеры мебели Rest&Relax точно знают, как сделать роскошь функциональной. Удобное хранение, надежные механизмы и самое главное – материалы премиум класса. Гостиная с комплектом мебели Rest&Relax подчеркнет вашу статусность и безупречное чувство стиля.

Современные технологии помогают создать уют нового уровня. 

Zahav.ru

 

Добавите интерьеру капельку футуризма. Раздвижные сидения, реклайнеры и регулировка подлокотников и подголовников, минибар или стенка с подсветкой сделают ваш отдых невероятно комфортным. Такие детали и опции добавляют стиля, элегантности и функциональности.

Не бойтесь экспериментировать с дизайном столового гарнитура.

Zahav.ru

Читайте также

 

Обеденные гарнитуры и журнальные столики могут быть не только функциональными, но и очень стильными. Rest&Relax предлагает целую коллекцию столов: круглые, овальные, необычной формы, выполненные из самых разных материалов. Такой стол станет настоящим предметом вашей гордости! 

Мы ждем вас в наших магазинах:

➡ Петах-Тиква, ул. а-Рав Пинто, 21 (угол ул. Бен Цион Галис, 9 – промзона Сгула) – ОТКРЫТО ТАКЖЕ В СУББОТУ с 10:00 до 22:00. 

➡ Ришон ле-Цион, ул. Моше Леви, 10 (а-Мерказ а-Исраэли ле-Риут – магазины 211, 302, 206). 

➡ Нетания, ул. а-Оманут, 12 – ОТКРЫТО ТАКЖЕ В СУББОТУ с 11:00 до 21:00. 

☎ Телефон *5179 

Rest & Relax на русском языке в Фейсбук! 

* Фото для иллюстрации * На правах рекламы