Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

"100% RU": концепция для русскоязычных израильтян!

В начале этой недели компания НОТ объявила о запуске десяти новых телеканалов на русском языке в рамках разработанной концепции "100% RU".

15.03.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В начале этой недели компания НОТ объявила о запуске десяти новых телеканалов на русском языке в рамках разработанной концепции "100% RU". Напомним, что в последнее время деятельность компании была переорганизована в целях достижения полного соответствия с коммуникационными потребностями русскоязычных израильтян. Пакет каналов под одноименным названием "100% RU" включает в себя самый широкий жанровый ассортимент телевизионной продукции. Вниманию клиентов компании предлагаются следующие каналы: "Время", "Телекафе", "Совершенно секретно", "Комеди ТВ", "Outdoor HD", "FINE LIVING", "Russian Travel Guide", "RU TV", "1+1" и "Jim Jam".

Теперь зритель может с легкостью найти программу на свой вкус. Мужчинам предлагается "Outdoor HD". Это популярнейший американский телеканал, который делится со зрителями информацией о традиционных видах активного отдыха на природе, например, охоте, рыбалке, приключениях, езде по бездорожью, а также о том, как выжить в экстремальных условиях и т.д.

Специально для детей дошкольного возраста запущен анимационный канал "Jim Jam". В его эфире - классические детские телевизионные шоу, кукольные представления, увлекательные обучающие программы, познавательные передачи, игровые проекты и, конечно же, мультфильмы. Важно отметить, что канал доступен на английском и русском языках. А перейти между ними можно с помощью пульта управления.

Russian Travel Guide TV - международный тематический и познавательный телеканал, посвященный путешествиям по России, её культурному и географическому разнообразию. Он состоит из эксклюзивных документальных фильмов собственного производства, описывающих культуру и искусство многонациональной страны, её уникальную природу, многочисленные города, а также научные достижения.

Любители музыки будут рады запуску интерактивного канала "RU TV". Это первый музыкальный телеканал в мире, воплотивший новый принцип вещания и использующий в своем эфире музыкальные произведения только на русском языке. "RU TV" – это лучшая отечественная музыка прошлого и настоящего, самые любимые и популярные артисты, последние хиты.

Все вышеперечисленное доступно на следующих каналах:

Zahav.ru

Читайте также


Клиенты компании и те, кто желает присоединиться к ее услугам, могут получить новый пакет телеканалов под названием "100% RU" целиком и без дополнительной оплаты, при подключении к различным мероприятиям компании.

НОТ — наслаждайтесь каждым мгновением!