Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Мир фантазии и волшебства

Трудно поверить, но бывшая жительница кибуца, начавшая свою карьеру со скромного стенда на улице Нахалат Биньямин, достигла невероятного успеха не только в Израиле, но и за его пределами. Теперь ее одноименный бренд насчитывает 24 филиала в нашей стране и

05.03.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Не секрет, что женщины всегда были неравнодушны к украшениям. Жены египетских фараонов, отправляясь в "последний путь", не собирались расставаться с ними даже на том свете, и преданные слуги, после «ухода» госпожи, помещали их вместе с ней в гробницу. Современные женщины просто не представляют без них своей жизни. Взять хотя бы великую голливудскую диву Элизабет Тейлор. Все ее многочисленные мужья преподносили ей самые невиданные драгоценности, которые эксперты оценивают в миллионы долларов. Среди них: ожерелье с самой крупной в мире грушевидной жемчужиной "Ла Пелегрина", украшающей по сей день картины Веласкеса, бриллиантовая тиара, кольцо с огромным ограненным алмазом, размером в 32,18 карата и многие другие «произведения искусства». 

Не смотря на бессмертную любовь дам к золоту и драгоценным камням, бижутерия, в последние 10-15 лет, заняла устойчивые позиции в рейтинге популярных украшений. И даже смогла завоевать одно из почетных мест у самых авторитетных модниц и претенциозных редакторов ведущих глянцевых журналов. А между тем, не драгоценные украшения от известных брендов и дизайнеров, подчас, являются недешевым удовольствием, ведь они сделаны из качественных и дорогих материалов: кожи особой выделки, прочных металлов, дорогих кристаллов или расписаны вручную. На одной из последних израильских презентаций выпускников известной школы дизайнерского мастерства "Шенкар", одна из участниц представила свою коллекцию украшений, выполненных из прозрачного стекла, где внутри преспокойно обитали простейшие организмы. В течение жизни они меняют свою форму, таким образом, и украшение постоянно принимает разный и удивительный внешний вид. Но данные экзотические творения, конечно же, придутся по вкусу не всем представительницам прекрасного пола. Хотя равнодушными никого не оставят. 

Одна из самых известных и популярных дизайнеров бижутерии в нашем государстве Михаль Негрин раз и навсегда изменила вкусы израильтянок в отношении украшений. До ее появления в индустрии местной моды, ювелирные изделия исключительно из драгоценных металлов пользовались успехом и популярностью. Израильские женщины даже и не догадывались, что самодельные украшения могут быть стильными, фантазийными и уникальными в своем роде.

Трудно поверить, но бывшая жительница кибуца, начавшая свою карьеру со скромного стенда на улице Нахалат Биньямин, достигла невероятного успеха не только в Израиле, но и за его пределами. Теперь ее одноименный бренд насчитывает 24 филиала в нашей стране и еще 33 по всему миру, именуемый не иначе как "волшебный мир Михаль Негрин".

Бренд производит не только украшения, но и предметы одежды, элементы декора для дома, коллекционные куклы, модные аксессуары и другую продукцию, выдержанную в едином неповторимом авторском стиле дизайнера. Практически все изделия производятся вручную, и даже металлы, необходимые для создания украшений, отливаются на собственном заводе, который находится в Израиле. Используя сочетания самых разнообразных материалов (кружево, разноцветные кристаллы Swarovski, металлы с напылением из золота, расписную эмаль) и свою богатую фантазию, Михаль создает поистине сказочные украшения и зачастую в единственном экземпляре. Впоследствии они украшают самых разных женщин: от простых смертных, до израильских и зарубежных звезд. 

Каждый раз, попадая в один из бутиков дизайнера, вы словно оказываетесь в поистине сказочном месте, не имеющем ничего общего с реальностью. Теряясь в широком ассортименте ее творений, невозможно не выбрать что-то особенное, унося с собой частичку волшебного мира Михаль Негрин. 

Дополнительную информацию можно получить на сайте http://www.michalnegrin.ru/  или по телефону 1800-255533