Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Casa S.Pellegrino

Кулинарный праздник в Израиле: лучшие шеф-повара страны один-единственный раз открывают свои дома и угощают гостей кулинарными шедеврами, приготовленными на собственной кухне.

30.04.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Кулинарный праздник в Израиле: лучшие шеф-повара страны один-единственный раз открывают свои дома и угощают гостей кулинарными шедеврами, приготовленными на собственной кухне

В этом первом в своем роде проекте в Израиле примут участие ведущие шефы:

Меир Адони, Шауль Бен Адерет, Юваль Бен-Нерия, Орель Кимхи и Дэвид Френкель.

Каждый из участников проекта дважды пригласит гостей на ужин у себя дома, на которых предложит своим гостям по 7 авторских блюд и поделится некоторыми секретами приготовления кулинарных шедевров.

В меню будут закуски для разжигания аппетита, главные блюда и, конечно же, десерты. К угощению предложат выбор соответствующих вин и элитных минеральных вод S. Pellegrino и Acqua Panna.

Zahav.ru

Читайте также


Юваль Бен-Нурие, шеф ресторанов «Тайзу» и «Я-Пан» приглашает на два застолья 6 мая.

Шауль Бен Адерет, шеф ресторанов «Тарнеголь а-Кахоль», Mr. & Mrs. Lee и «Кимель ба-Гильбоа», откроет свои двери 13 и 22 мая.

Меир Адони, шеф ресторанов Blue Sky, «Лумина» и «Нур», угостит обедами две группы посетителей 28 мая.

Дэвид Френкель, шеф ресторана «Пронто», поделится своими тайнами кулинарии 3 и 10 июня.

Орель Кимхи, шеф ресторана «Попина», порадует своих гостей 17 и 24 июня.

Целью этого уникального сотрудничества между ведущими шефами и элитным брендом минеральной воды S. Pellegrino является создание уникального кулинарного опыта и незабываемых яств. Это перенос обеда класса люкс fine dining из ресторана в уютную домашнюю обстановку.

Ссылка д ля заказа мест будет опубликована за несколько дней перед каждым банкетом. Количество мест строго ограничено. Цена участия – 350 шек. за человека.

S. Pellegrino - один из ведущих брендов минеральной воды в мире. Вода S. Pellegrino на протяжении многих лет служит символом качества и вкуса. Бренд является также организатором престижного конкурса S. Pellegrino Young Chef для молодых шеф-поваров со всего мира, а с 2007 г. - основным официальным спонсором престижнейшего рейтинга The World's 50 Best Restaurants. И ни одно из событий высокой моды или кулинарии в Италии не проходит без участия этой марки.

Баланс между чистой минеральной водой и деликатной газификацией является идеальным сочетанием для гурманов, любителей высококлассных вин и оптимальным для ценителей элитного кофе.

Уже десятки лет наличие в меню минеральной воды S. Pellegrino является признаком высокого уровня ресторана. Благодаря своим гастрономическим свойствам S. Pellegrino является и официальной водой Всемирной ассоциации сомелье.