Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Карман

А
А

Сюрпризы к осенним праздникам от «Баркан»

Винодельня «Баркан» считает, что каждый должен иметь возможность купить себе вино по своему вкусу и карману, а также выбрать подходящий подарок к праздникам, исходя из тех же критериев, и предлагает любителям вина замечательные подарочные варианты.

10.09.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Винодельня «Баркан» считает, что каждый должен иметь возможность купить себе вино по своему вкусу и карману, а также выбрать подходящий подарок к праздникам, исходя из тех же критериев, и предлагает любителям вина замечательные подарочные варианты.

Впервые: ограниченная коллекционная серия Special Edition - вино «Каберне Совиньон» линейки Special reserve урожая 2014 г. в 3-литровой бутылке «Дабл магнум» по цене всего 250 шек.Special reserve – линейка высококачественных вин винодельни Баркан. Все вина этой серии производятся из лучших сортов винограда, выращенных в наиболее соответствующем им терруаре.

Zahav.ru


Вино «Каберне Совиньон»моносортовое, производится из 100% винограда «каберне совиньон», выращенного на виноградниках Верхней Галилеи и в Иерусалимских горах.

Выдерживается 18 месяцев в бочках из дуба, преимущественно французского.

Крепость 14%.

Это рубиново-красное вино с широким спектром ароматов черных фруктов и дуба, с нотками галилейской мяты, тимьяна и оттенками лаврового листа. Во вкусе ощущаются лесные ягоды в комплексе со свежими травами, сплетенными в прочную и широкую структуру вкуса. Вино раскрывается постепенно, открывая новые слои при каждом следующем глотке, рождая уникальный и мощный вкус. «Каберне Совиньон»готово к употреблению уже сейчас, но будет продолжать развиваться и улучшаться в течение нескольких лет.

Подарочный набор: два великолепных вина из линейки Special reserve - «Каберне Совиньон» и «Шираз» + 4 миниатюрные версии элитных сортов виски и водки всего за 180 шек.«Шираз»: виноград для этого вина был выращен в Верхней Галилее и в Иерусалимских горах на террасах с почвой типа «Терра роса». Вино выдерживалось 12 месяцев в дубовых бочках. Обладает мощным вкусом и ароматом, при правильных условиях хранения будет улучшать свои свойства по мере старения.

Zahav.ru


«Каберне Совиньон»: виноград для этого вина был выращен в Верхней Галилее на почвах «Терра роса» и базальтовых почвах.

Вино выдерживалось 18 месяцев в дубовых бочках. Обладает мощным и сложным вкусом и ароматом, при правильных условиях хранения будет улучшать свои свойства по мере старения.

Праздничный набор, в который входят: две бутылки вина из серии Reserve - «Каберне Совиньон» и «Мерло», набор аксессуаров для вина, включая профессиональный винный штопор, и маленькая бутылка виски Ballantine’s, всего за 120 шек.«Каберне Совиньон»: вино изготавливается из отборного винограда, собранного в Верхней Галилее. Окончательный бленд вина производился в дубовых бочках, преимущественно новых и бывших в использовании один год. Вино обладает глубоким цветом, во вкусе и аромате присутствуют черные фрукты и пряности в гармоническом балансе с сильными и мягкими танинами.

Zahav.ru

Читайте также


«Мерло»: вино изготавливается из винограда, собранного на разных плантациях Верхней Галилеи, что обеспечивает ему сложный фруктовый вкус. Окончательный бленд вина производился в дубовых бочках, преимущественно новых и используемых второй раз. Вино имеет яркий красный цвет и фруктовый вкус с мягкостью и пряной сложностью, отражающей терруар виноградников.

«Баркан» желает всем веселых праздников!!!