Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

Тина Кароль уже в Израиле

Украинская звезда современной поп-сцены Тина Кароль уже прилетела в Израиль, чтобы порадовать своих поклонников целой серией концертов. Для певицы это будут дебютные израильские гастроли.

21.05.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Украинская звезда современной поп-сцены Тина Кароль уже прилетела в Израиль, чтобы порадовать своих поклонников целой серией концертов. Для певицы это будут дебютные израильские гастроли. Она, как и тысячи меломанов, с нетерпением ждет долгожданных шоу. 

Украинка с еврейскими корнями планирует порадовать искушенную израильскую публику оригинальной программой «Избранное», сет-лист которой будет включать в себя лучшие хиты певицы: «Выше облаков», «Я все еще люблю», «Ноченька» и многие другие. Кроме того, в своем интервью в преддверии гастролей Тина призналась, что готовит сюрприз и обязательно исполнит целую подборку известных еврейских песен. Наша израильская звездочка знает, как добраться до самой глубины души и в этом мы с вами сможем убедиться совсем скоро! 

Тина Кароль. Фото: Александер Ханин

 

Первый из четырех концертов состоится 21 мая в тель-авивском зале «Бейта-Хаяль». А затем будут Беэр-Шева, Ашдод и Хайфа. Поторопитесь приобрести билеты, ведь еще работает скидка 100 шекелей на каждый билет! 

По вопросам приобретения билетов обращайтесь в кассу afisha.zahav.ru. Спешите, их число ограничено! 

В нашу страну Тина Кароль прибыла в рамках мирового турне. Перед Израилем были гастроли в Германии, которые оказались невероятно успешными. Безусловно, полные залы гарантированы Тине и на этнической родине. 

21 мая, Тель-Авив, Зал «Бейт а-Хаяль»;

22 мая, Беэр-Шева, Гехаль а-Тарбут Гистадрут;

23 мая, Ашдод, Матнас Дюна-Юд;

24 мая, Хайфа, зал «Аудиториум».

Читайте также

Тина Кароль. Фото: Александер Ханин