Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Незабываемый вечер с Джазовым трио Готтфрид в "Хотем а-кафе" в Рамат а-Шароне

Приглашаем вас на необычный вечер замечательной джаз-группы Дан Готфрид Трио, который пройдет 25 апреля в уютном "Хотем а-Кафе" по улице Соколов, 81, в Рамат а-Шароне.

19.04.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Приглашаем вас на необычный вечер замечательной джаз-группы Дан Готфрид Трио, который пройдет 25 апреля в уютном "Хотем а-Кафе" по улице Соколов, 81, в Рамат а-Шароне. Вас ждет зажигательный концерт, в котором прозвучат лучшие композиции группы и песни из ее нового альбома.

Джаз Трио Готтфрид / Палти / Бен Барак - легенда израильского джаза

Маэстро Дан Готтфрид - фортепиано

Д-р Арнон Палти - контрабас, бас-гитара

Гай Бен Барак - ударные

Zahav.ru


Одним из важных событий в жизни культового джазового трио Готтфрид, стала запись нового диска Free for all. А в ближайшее время любители джаза смогут насладиться серией концертов в "Хотем а-кафе" в Рамат а-Шароне знаменитого трио, погрузившись в культуру джаза в сочетании с высокой классикой и импровизацией.

Вы услышите лучшие произведения мировой классики: Луи Армстронга, Джоржа Гершвина, Диззи Гиллеспи, Майлса Дэйвиса и многих других, открыв для себя их новое звучание в современной обработке. Основатели джазового трио Готтфрид - Палти - Бен Барак не только музыканты с высшим образованием и многолетним опытом, но и преподаватели университета. Постоянная работа с молодежью помогает сочетать современную классику с произведениями еврейской культуры и современной музыки Израиля.

Zahav.ru

Читайте также


Маэстро Дани Готтфрид - лучший исполнитель джазовой музыки в Израиле, в 1955 года маэстро основал джазовый факультет в Еврейском университете Иерусалима, он является основоположником джазового фестиваля в Эйлате и был его руководителем около 20 лет. Маэстро играл с лучшими музыкантами в Израиле и во всем мире, его постоянно приглашают на встречи ведущих педагогов джаза со всего мира. С разрешения Министерства иностранных дел Израиля Дани Готтфрид выступал во многих странах мира, включая Индию. Недавно он выступил в резиденции президента Израиля.

Доктор Арнон Палти - более 40 лет является непревзойденным мастером игры на контрабасе и бас-гитаре. Он также преподает в Еврейском университете Иерусалима и в музыкальной школе "Римон" в Рамат а-Шароне. Доктор Арнон Палти выступал в Нью-Йорке с лучшими джазовыми исполнителями со всего мира. Также он выпустил много кассет и дисков с различными произведениями в необычной обработке.

Гай Бен Барак - третий виртуоз, маэстро игры на ударных инструментах, преподаватель в академическом колледже "Оно". За многие годы работы он выступал с такими известными музыкантами со всего мира, как Леонид Пташка, Нахум Переферкович, Борис Гамер, Роман Кунсман, а также на протяжение 10 лет принимал участие в прямом эфире телепередачи "Дан Шилон приглашает".

Ждем вас 25 апреля в 20:00 в "Хотем а-Кафе" по улице Соколов, 81 в Рамат а-Шароне.

Стоимость билета 35 шекелей.

Заказ мест по телефону 03-5478020, с 7:00 до 20:00.