Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

К празднику Песах: мягкая мебель – скидка до 50% – покупай и забирай!

Принимая решение о выборе конкретной мебели для своего дома, вы, безусловно, руководствуетесь многими критериями: внешний вид, цена, размеры и эксплуатационные качества мебели.

29.03.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Неотъемлемая традиция праздника Песах – обновлять свой дом. К этому вопросу надо подойти с тщательным подходом и ответственностью. Принимая решение о выборе конкретной мебели для своего дома, вы, безусловно, руководствуетесь многими критериями: внешний вид, цена, размеры и эксплуатационные качества мебели. Важны все детали, которые позволят вам оценить все вместе и полностью оправдают ваши ожидания. Очень важно, чтобы на протяжении всего времени диван радовал не только глаз, но был удобен и практичен. Итальянская и польская мебель – правильное решение в пользу образца стильного и современного дизайна в сочетании с качеством и комфортом. И эта роскошная мебель становится еще доступнее!До 18 апреля вы сможете приобрести новую мягкую мебель со скидкой до 50% и получить ее в течение нескольких дней*!

Итальянский салон Loren  с обивкой из 100% натуральной кожи - сочетание аристократичности и изящества от итальянской фабрики ALPA SALOTI. Четкость линий и мягкость изгибов, простота и удобство – лучшая характеристика дивана. Такая модель – отличный выбор для стильного интерьера, где важен комфорт и визуальная привлекательность. В любом случае кожаный диван Loren станет центром пространства, задав всему остальному интерьеру звучание. Особенность этого дивана: просторные сидения – на тройке действительно с комфортом расположатся три, а на двойке – два человека, - и спинка, которая также обита натуральной кожей, что позволит вам разделить пространство комнаты на несколько зон.

Zahav.ru

 

Польский стильный угловой диван SISTO - это функциональное решение для отдыха и украшения помещения. Учитывая габариты сегодняшних квартир, угловой диван, содержащий просторную кровать и вместительный ящик для белья, является хорошим решением проблемы нехватки спального места в доме. Данная модель характеризируется удобными сидениями и практичной обивкой. Подвижные подголовники позволяют отрегулировать спинку к выбранному положению тела – во время чтения, просмотра телевизора или лежания, обеспечивая удобную опору голове и шее.

Zahav.ru

 

Еще одна интересная модель, участвующая в акции "Покупай и забирай!" диван-кровать SIRO. Стильный и красивый диван позволит вам днем комфортно проводить время всей семьей, а ночью насладиться приятным сном на просторной (160/200 м) кровати. Встроенный в диван ящик для белья отличается особыми размерами и вместительностью.

Zahav.ru

 

Мы позаботились и о тех, кто живет в небольшой квартире - студии, или любит приглашать к себе гостей и предлагаем обратить внимание на кресло-кровать YARIZ. Элегантное кресло для отдыха днем обеспечит исключительный комфорт ночью. Такое кресло–кровать поможет подчеркнуть индивидуальный стиль дома, а многофункциональность обеспечит приятный отдых в одноместном варианте.

Zahav.ru

Читайте также

 

До 18 апреля вы сможете приобрести новую мягкую мебель со скидкой до 50% и получить ее в течение нескольких дней*!

Наша цель – помочь вам подобрать не только красивую мебель, но подчеркнуть индивидуальность, придающую интерьеру характер и создающую уютное место встреч всех членов семьи и гостей. Rest&Relax является эксклюзивным представителем в Израиле известных итальянских брендов Alpa Salotti и Polo Divani и польского мирового бренда Gala Collection, почитаемого во многих странах мира за изысканность и практичность. Эта мебель востребована покупателями по всему миру, которые выбирают ее за эргономичность, элегантность и долговечность. А главное – за качество!

Ждем вас в наших филиалах:

- Петах-Тиква, ул. ха-Рав Пинто, 21 (промзона Сгула)

- Ришон ле-Цион, ул. Моше Леви, 10 - хаМерказ хаИсраэли леРиут

Телефон: *5179

* Акция до 18.04.17 или до окончания запаса

 Rest & Relax на русском языке в  Фейсбук! 

Сайт: www.rest-relax.co.il