Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

«Дизеля» прилетели в теплые края. «Dizel Show» уже в Израиле

Выгодное предложение для всех, кто еще не успел приобрести билеты на «Dizel Show». На все выступления действует аукционное предложение, второй билет в подарок.

26.02.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Выгодное предложение для всех, кто еще не успел приобрести билеты на «Dizel Show». На все выступления действует аукционное предложение, второй билет в подарок. 

Сегодня в Израиле начинаются гастроли украинского юмористического проекта «Dizel Show». Украинский коллектив впервые посетит Израиль и планирует удивить нас своими потрясающими шутками. О чем же юмор «Dizel Show»? О чьей жизни они рассказывают? О нашей с вами! Артисты проекта с удовольствие делятся своими историями из повседневной жизни евреев, отлично понимают, в чем специфика еврейского юмора и выдают потрясающие скетчи, вызывающие буквально колики. 

Отдельная категория юмора в «Дизель-Шоу» — взаимоотношения полов и семейная жизнь. Темы любви и юмора тесно переплетены на протяжении всей нашей жизни. Без комичных ситуаций и историй, чувства не были бы такими особенными. В «Dizel Show» прекрасно об этом знают и с удовольствием затрагивают милые лиричные события, которые, опять же, могли произойти в жизни любого из нас. 

Zahav.ru

Читайте также

 

С 26 февраля по 1 марта 2017 года юмористический балаган под названием «Dizel Show» побывает в Израиле, где даст целых четыре грандиозных представления. 

Будьте готовы лопнуть от смеха и запастись позитивным настроением на долгое время. Суперскидки заказавшим билеты здесь. Купите два билета и получите второй в подарок! 

26 февраля, воскресенье, Ашкелон, Гехаль а-Тарбут, начало в 20:00

27 февраля, понедельник, Беэр-Шева, Гехаль а-Тарбут Гистадрута, начало в 20:00

28 февраля, вторник, Хайфа, Театр Хайфы, начало в 20:00

1 марта, среда, Тель-Авив, Зал «Бейт а-Хаяль», начало в 20:00

Билеты можно приобрести здесь 

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=yzGyg6a2xN4 

Организатор гастролей продюсерский центр WTF Production. 

Фото предоставлено организаторами гастролей.