Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

Искрометный юмор «Дизель-Шоу» в Израиле

Что такое «Дизель-Шоу»? Это не просто удачные шутки и забавные сценки. Один из самых успешных украинских юмористических проектов приобрел популярность благодаря жизненности своих историй.

13.01.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Когда-то участники «Дизель-Шоу» начинали, как и многие звезды юмористической сцены, в КВН. Тогда они именовались «Банда Дизель» и успели завоевать целую армию поклонников. Однако, если это название для вас в новинку, это не значит, что их штуки не придутся вам по вкусу. Эти ребята способны развеселить любого. 

Что такое «Дизель-Шоу»? Это не просто удачные шутки и забавные сценки. Один из самых успешных украинских юмористических проектов приобрел популярность благодаря жизненности своих историй, интерактивным номерам при участии зрителей, импровизациям в формате КВН-стем и многим другим собственным наработкам. Здесь нет места политике и черному юмору. «Дизель-Шоу» дарит внушительную порцию незаурядного доброго юмора, который понятен всем. 

Zahav.ru

Читайте также

 

Успех проекта не заставил долго ждать предложения от медийщиков. Первое же шоу, показанное на телеканале ICTV, собрало аудиторию свыше 4 миллионов человек. В формате телепередачи «Дизель-Шоу» продолжает успешно веселить зрителей канала. Но творческим людям всегда есть к чему стремиться. Поэтому, не сбавляет оборотов и гастрольный график «Дизель Шоу». 

С 26 февраля по 1 марта 2017 года, «Дизель-Шоу» даст четыре представления в четырех израильских городах.  

Встречаем календарную весну со смехом и весельем! Только авторский юмор и обязательный позитивный заряд гарантированы каждому пришедшему зрителю! Что такое настоящий семейный юмор, ориентированный одновременно и на всех? Это «Дизель-Шоу», побывать на котором у вас появилась прекрасная возможность. Помните, что смех продлевает жизнь. А эти ребята точно знают, что такое юмористическое долголетие. 

Купить билеты можно здесь 

26 февраля, воскресенье, Ашкелон, Гехаль а-Тарбут, начало в 20:00

27 февраля, понедельник, Беэр-Шева, Гехаль а-Тарбут Гистадрута, начало в 20:00

28 февраля, вторник, Хайфа, Театр Хайфы, начало в 20:00

1 марта, среда, Тель-Авив, Зал «Бейт а-Хаяль», начало в 20:00 

 

Организатор гастролей продюсерский центр WTF Production.