Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

Накануне праздника Ту би-Шват: новая серия упаковок сухофруктов и орехов компании "Эгоз ха-кфар"

Более 20-ти видов сухофруктов и орехов в отдельных и смешанных упаковках, содержащих 4-9 свежих высококачественных продуктов. Покупайте в специализированных магазинах.

12.01.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Более 20-ти видов сухофруктов и орехов в отдельных и смешанных упаковках, содержащих 4-9 свежих высококачественных продуктов. Покупайте в специализированных магазинах 

Это н е только Новый год деревьев. В честь праздника Ту би-Шват дистрибьюторская компания "Авикам Зингер, маркетинг и торговля" выпускает новую серию упаковок сухофруктов и орехов торговой марки "Эгоз ха-кфар", известных своим высоким качеством и свежестью. Новая серия содержит более 20-ти видов различных сухофруктов, от тропических и до цитрусовых. Сухофрукты продаются в отдельных, а также смешанных упаковках, сочетающих несколько видов фруктов. Есть и особые праздничные упаковки, и специальные наборы для рабочих комитетов. Среди прочего, наборы содержат финики сорта маджуль, ягоды годжи, сливы, бананы, абрикосы, светлый и темный изюм, папайю, яблоки, засахаренный имбирь, кокос, нарезанный полосками, натуральный ананас, засахаренный ананас, клюкву, клюкву в яблочном концентрате, киви и сушеный инжир. Кроме того, компания предлагает натуральный пекан, натуральный миндаль и грецкий орех.

Zahav.ru


 

Как  уже упоминалось, продукты из данной серии выпускаются в трех различных упаковках: в картонных смешанных упаковках, или на пластиковом подносе, содержащем 4-9 видов сухофруктов, отличающихся в зависимости от размера упаковки и веса, составляющего от 270 до 800 г за упаковку. Существуют также  пластиковые упаковки, предназначенные для одного продукта в коробках многоразового использования общим весом от 100 до 500 г.  

Zahav.ru


 

Приобретайте в специализированных магазинах 

Цены 

Упаковка с  4-мя различными видами засахаренных орехов – 33 шекеля

Упаковка с  4-мя различными видами натуральных орехов – 36 шекелей

Маленькая упаковка с 6-ю видами  сухофруктов – 36 шекелей

Больш ая упаковка из 9-ти различных видов сухофруктов – 44 шекеля

Zahav.ru

Читайте также