Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Время повернуть течение лет вспять: специальный новогодний комплекс процедур омоложения DERMO YOUNG

Авторский комплекс омоложения от Айрис Зандер – без инъекций и пилингов. Заметный впечатляющий эффект вы увидите уже после первого сеанса.

01.12.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Многим израильтянам хорошо известно имя Айрис Зандер, которая личным примером показывает, что возможно не только остановить старение, но и заметно помолодеть. В 54 она выглядит чуть за 30, складывается впечатление, что Айрис отсчитывает года в обратном направлении.Множество женщин хотят добиться таких же поразительных результатов.  Особенно сейчас, в зимний период, когда кожа ослаблена, пересушена и ежедневно страдает от холодного ветра. Сделать это не сложно - достаточно обратиться за консультацией к Айрис, которая подберет для каждого индивидуальный  комплекс современных систем омоложения , работающих в синергии, который она специально подготовила к Новому году.

Айрис Зандер

Читайте также


 

Авторский комплекс омоложения от Айрис Зандер – без инъекций и пилингов. Заметный впечатляющий эффект вы увидите уже после первого сеанса.

«Я задумала революцию в области анти-эйджинга, и я ее совершила», - говорит Айрис Зандер, специалист с мировым именем в области анти-эйджинга. Она много училась, посещала международные семинары и конференции, собирала информацию, накапливала опыт - и пришла к необходимости нового подхода к красоте, который выражен в ее методе омоложения DERMO YOUNG. 

П остепенно люди заметили, как инъекции ботокса и гиалуроновой кислоты меняют черты лица и приводят к побочным эффектам. Это побудило Айрис создать принципиально новый безоперационный метод DERMO YOUNG, который не добавляет ничего извне, а просто возвращает коже молодость и фарфоровое сияние. Женщины уже через две недели видят, как лицо подтягивается, второй подбородок уходит, темные пятна, пигментация, родинки и круги под глазами исчезают, морщины разглаживаются.

В  комплекс  входят такие продвинутые процедуры, как PHOTOREJUVENATION, IPL и мезотерапия, дополненные курсом масок с отрицательными ионами и особой парамедицинской косметикой. В последние годы к методу проявляют большой интерес крупные клиники США, Канады и России: там считают, что DERMO YOUNG - будущее косметологии. 

Для назначения бесплатной консультации звоните Айрис -  0522725068

Сайт на русском языке - http://www.iriszander.com

Айрис Зандер в instagram  

Айрис Зандер в facebook