Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

Home Salons представляет: новый русскоязычный сайт о настоящей французской мебели

Недавно открывшийся в Нетании бутик крупнейшей французской сети Home Salons представляет мягкую мебель, которая раньше была доступна только во Франции, в 47 филиалах сети.

27.09.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Недавно открывшийся в Нетании бутик крупнейшей французской сети Home Salons представляет мягкую мебель, которая раньше была доступна только во Франции, в 47 филиалах сети.Специально для русскоязычных израильтян, традиционно ценящих качественную, модную и комфортную мебель европейских брендов, бутик Home Salons в Израиле создал сайт на русском языке.

Насколько мебель от Home Salons современна, комфортна и удобна, настолько же современен и удобен в навигации сайт.

В разделе "Подарки" вы сможете узнать, что к праздникам Home Salons проводит специальную акцию: мультиварка Redmond или немецкий моющий пылесос Thomas – в подарок  при покупке дивана.

Кроме того, специально к празднику в бутике действуют особые цены на изысканные модели диванов европейского качества - от 9.900 шекелей – для отличного начала нового года.

Посетитель может открыть каталог и фотогалерею, оформленные в приятном дизайне, настраивающем на позитивный лад.

На сайте также представлена подробная информация о продукции, аутентичном качестве мебели бренда и важных отличиях модельного ряда.

Бывает, что в предмет интерьера влюбляешься с первого взгляда, – в бутике Home Salons происходит именно так. Мягкая, бархатистая на ощупь кожа или особенная тканевая обивка, которая гарантированно прослужит не один год, каркас из дорогого дерева, «умная» пена, наполняющая диван, которая дарит ортопедическую поддержку спины – все это и многое другое, находит высокую оценку среди русскоязычных израильтян.

Home Salons - одна из двух крупнейший мебельных сетей во Франции, существует с 1977 года. Центральный офис компании расположен на Лазурном берегу, в Ницце.

Производство диванов для сети Home Salons осуществляется только в развитых странах, таких как Италия, Португалия, Гонконг. Дизайн - от законодателей мировой моды - французов и итальянцев. 

При покупке мебели клиенты получают полную исчерпывающую консультацию дизайнера по интерьерам, который при необходимости выезжает на дом к клиенту и на месте показывает, как оптимально расставить мебель, какие аксессуары добавить, как создать мягкое и выигрышное освещение и спроектировать эффектное пространство.

По случаю открытия в магазине предлагают ознакомительные, льготные цены.

Телефон для дополнительной информации 074-7290756

Бесплатная стоянка – напротив магазина.

http://homesalons.co.il/ru/

Французский сайт бренда http://www.homesalons.fr 

Страница в Facebook израильского филиала www.facebook.com/HomeSalons.co.il/