Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Встречайте: Ани Лорак и Сосо Павлиашвили в Ашдоде!

29 сентября 2016 года, накануне праздника Рош а-Шана, в Ашдоде состоится традиционный, 13-й по счету, международный фестиваль "Звуки моря". Последние билеты! Всего 55шек. Не хотите сами - подарите вашим родным и близким к Рош а-Шана..

25.09.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Последние билеты! Всего 55 шек. Не хотите сами - подарите вашим родным и близким к Рош а-Шана, праздник любви и настоящей музыки.29 сентября 2016 года, накануне праздника Рош а-Шана, в Ашдоде состоится традиционный, 13-й по счету, международный фестиваль "Звуки моря". В этом году в его программе выступят блистательная Ани Лора к , обладательница всевозможных песенных наград на эстраде постсоветского пространства, серебряный голос "Евровидения"-2008 (песня Shady Lady), участница всех наиболее значимых телевизионных вокальных программ, любимица продюсеров и публики, и просто красавица. Ее очаровательный облик будет оттенять мачо российской эстрады, грузин всея Руси Сосо Павлиашвили .

Zahav.ru

Читайте также


 

Ани Лорак – сценический псевдоним украинской и российской поп-певицы Каролины. Помимо перечисленных регалий, она - обладательница звания народной артистки Украины, лауреат российских премий  « Золотой граммофон »,  «Певица года», «Золотая шарманка», «Человек года»,  « Песня года »  и др., обладатель пяти «золотых» («Там де ти є…», «Мрій про мене», «Ані Лорак» - все песни этого альбома написаны самой Ани Лорак, «Smile», «Розкажи» - на украинском языке) и двух «платиновых» альбомов («Солнце» и «15»).  Природа наградила Ани Лорак не только талантом и уникальным мощным голосом в 4,5 октавы, но и великолепной внешностью дивы золотого века Голливуда. Надо ли говорить, что певица является кумиром для огромного количества поклонников обоих полов? J  Ани Лорак была признана самой красивой женщиной в украинском рейтинге и неоднократно выходила в сотню ста самых сексуальных женщин мира.

Второй участник программы – певец, композитор, актер Сосо Павлиашвили – не нуждается в представлении и не затеряется в тени молодой звезды. Он народный артист России, харизматичный исполнитель, обладатель яркого сценического образа, выступает и в романтическом, и в комическом амплуа; так же, как Ани Лорак, является участником популярных телевизионных шоу. Многие его песни стали хитами – «Тост», «Ждет тебя грузин», «Небо на ладони», «Помолимся за родителей» и другие.

Информация и заказ билетов на  сайте и по телефону: *4997