Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

"ЛидерЛэнд-Детский Центр" в Бат-Яме - билет в счастливое детство

Коллектив Центра - профессионально подготовленная команда воспитателей и педагогов, имеющих большой опыт работы с детьми. Организованная подвозка из всех районов Бат-Яма – только в сопровождении воспитателя Центра.

29.08.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Группа продленного дня, подвозка, кружки, 

детский лагерь 

Родители в Бат-Яме уже знают,

где будет проводить время их ребенок после детского сада / школы

с 1 сентября ежедневно 12:30 - 18:00

Ул.Нисенбаум, 21, 2-й этаж

052-5205768    052-5205955 

Детский Центр принимает детей с 4-х лет и до 3-го класса. Коллектив Центра - профессионально подготовленная команда воспитателей и педагогов, имеющих большой опыт работы с детьми. Организованная подвозка из всех районов Бат-Яма - только в сопровождении воспитателя Центра.

Родители могут быть спокойны: их дети находятся под постоянным и заботливым присмотром. 

Важным преимуществом Центра является сосредоточенность всех развивающих, творческих и спортивных программ в одном месте. Расписание работы составлено исключительно для удобства родителей: с 12.30 ребенок находится в группе продленного дня, а затем - в вечернее время - посещает кружки по интересам. Мы учим детей мыслить нестандартно и творчески, проявлять свои способности; занятия в небольших группах позволяют уделить достойное внимание каждому ребенку. 

Группа продленного дня 

В Детском Центре работает группа продленного дня ежедневно с 12:30 до 18:00 (исключение: выходные и праздничные дни). Здесь для ребят накрыт горячий домашний обед (только из свежеприготовленных продуктов) и под присмотром опытных воспитателей и педагогов можно отдохнуть, поиграть в интересные развивающие игры, пообщаться со сверстниками, выполнить домашнее задание. В группе продленного дня ребенок учится планировать свое время, ответственно относиться к своим обязанностям. Наши воспитатели помогают выполнить школьные задания, формируют у детей навыки самостоятельной работы и развитие творческого мышления. 

Образовательные и творческие кружки 

Каждый ребенок уникален, у каждого свой неповторимый характер и свои таланты. Помочь им раскрыться - задача педагогической группы нашего Центра. С каждым интересным для себя занятием ваш ребенок делает шаг навстречу успешной учебе и карьере, своему счастливому будущему. Для нас важно, чтоб каждый ребенок окунулся в волшебный мир творчества, научился мыслить уникально и постоянно стремился к саморазвитию. Занятия организованы небольшими группами, что позволяет педагогу отнестись к каждому ученику с максимумом внимания и заботы. 

С 18.00 в Центре открыты кружки: математика, английский язык, иврит, шахматная школа, рисование, танцы, школа карате и другие - для каждого маленького гения есть занятие по душе. Занятия в кружках организованы в маленьких группах, форма обучения - игровая, что гарантированно не разочарует ребенка и сохранит его интерес к творчеству и образованию. Все образовательные программы построены с учетом школьного обучения, и включают также задания повышенной сложности. 

Zahav.ru

 

Безопасность 

Наш приоритет - безопасность ваших детей. Помещения «ЛидерЛэнда» оборудованы в строгом соответствии со всеми нормами безопасности, организовано круглосуточное видеонаблюдение, работает противопожарная система. В обязательном порядке каждый сотрудник Центра прошел курс по оказанию первой помощи, предложена программа страхования на каждого взрослого и ребенка. 

Подготовка к школе 

Для самых маленьких учеников от 5 до 7 лет разработана особая программа подготовки к школе: с базовыми знаниями, полученными у нас, ваш ребенок возьмет отличный старт, а мы постараемся привить ему не только интерес к знаниям, но и стремление к самообразованию. 

Школа Карате 

В Центре «ЛидерЛэнд» у детей есть возможность получить навыки самообороны и повысить уровень физической и духовной подготовки в школе карате. Вадим Матвеев, представитель израильского отделения Международной Федерации карате KWF, «сэмпай», 12-тикратный чемпион Израиля, призер международных соревнований по каратэ Киокушин, является руководителем и наставником юных спортсменов. Наши ученики занимаются в возрастных группах (с 3-х лет) 2-3 раза в неделю, а также участвуют в соревнованиях и показательных выступлениях. 

Детский лагерь 

ЗАПИСЬ в ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ на ОКТЯБРЬ по тел.

052-5205768

052-5205955

и на сайте 

www.leader-center.com 

Для досуга и образования наших учеников в течение всего года

во время школьных каникул и праздников работает детский лагерь с 7:00 до 18.00.

В программу лагеря включено:

4-хразовое питание

образовательные и творческие кружки

развивающие игры

детские спектакли

экскурсии 

Детский лагерь в ЛидерЛэнд - это комплексное объединение науки и искусства, спорта и развлечений, направленное на развитие личности во всех направлениях. 

ЛидерЛэнд - Детский Центр: активно развиваем творческий и физический потенциал ребенка, заботимся о здоровье и полезном отдыхе, воспитываем духовно развитых и физически сильных детей. 

Zahav.ru

 

Счастливые дети - счастливые родители

в Детском Центре ЛидерЛэнд в Бат-Яме. 

Адрес Центра:

Бат-Ям, ул.Нисенбаум, 21

тел.: 052-5205768

052-5205955 

Наш сайт: 

www.leader-center.com

Наша страница в ФБ   

ЛидерЛэнд – Детский Центр