Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Все, что вы не знали о бюстгальтерах

Сегодня каждая женщина уделяет какую-то часть своего времени подбору нижнего белья: многие следят за веяниями моды, кому-то важно только удобство и качество тканей, другим – фасон и простые застежки.

13.07.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Сегодня каждая женщина уделяет какую-то часть своего времени подбору нижнего белья: многие следят за веяниями моды, кому-то важно только удобство и качество тканей, другим – фасон и простые застежки. Бюстгальтеру, например, исполняется 100 лет: за это время он успел воплотиться в самых разнообразных фасонах, которые знакомы каждой даме. Но если вы думаете, что знали о бюстгальтере все, скорей всего, вы ошибаетесь. 

Zahav.ru

Читайте также

 

Самый дорогой бюстгальтер в мире - Red Hot Fantasy Bra, красный бюстгальтер от Виктории Сикретс (Victoria’s Secret’s) стоимостью 15 миллионов долларов. Его украшают 1300 бриллиантов и рубиновРазмеры чашечек бюстгальтера были придуманы в 30-х годах. Впервые размерная сетка была представлена в 1935 году брендом Warner’s. Изначально существовало 4 размера: A, B, C, и D. Сегодня уже можно выбрать чашечки АА, DD и даже G. В большинстве стран пользуются стандартной размерной сеткой A, B, C, и D с цифрой, которая указывает на окружность грудной клетки под грудью. Самый большой бюстгальтер изготовлен осенью 1990 года компанией Triumph International. На изготовления этого гигантского женского атрибута 28 (!) размера ушло 70 метров ткани.Хотите стать дипломированным специалистом по бюстгальтерам? Тогда вам в Китай, где можно получить научную степень по конструированию бюстгальтеров.Промышленность каждый день предлагает нам все новые и новые модели и формы бюстгальтеров и продвигается в направлении создания «умного», если не говорящего, белья. В продаже уже появился бюстгальтер, меняющий цвет в момент овуляции, суперобъемный бюстгальтер, который при желании можно надуть с помощью специальной кнопки. Бюстгальтер, снабженный микрочипом, который измеряет частоту сердечных сокращений и давление. Бюстгальтер с системой радиооповещения о нападении. Бюстгальтер, оснащенный сигнальной кнопкой на случай опасностей, исходящих с небес, – не случайно его называют "Армагеддон" и изготавливают из ткани, из которой NASA шьет костюмы для астронавтов. Бюстгальтер из титана, запоминающий форму груди при первом надевании. Бюстгальтеры, делающие запах сигареты невыносимым, бюстгальтеры, сшитые из экологического меха, бюстгальтеры с гелевым наполнителем: его помещают на несколько секунд в микроволновку, чтобы можно было не бояться холодов.Как показывают опросы, в шкафу у среднестатистической женщины имеется девять различных бюстгальтеров, и как минимум пару раз в год эта коллекция обновляется.Директор иерусалимского филиала сети универмагов " Машбир   л е-цархан" Лин   Клабин  рассказала, что после проведения в прошлом году мероприятия Trade In клиентки остались так довольны, что акцию решили повторить и этим летом. «До 31 июля можно принести в универмаг свой старый бюстгальтер и в обмен получить 150 шекелей на покупку нового от компании Bonita de Mas. Многие наши постоянные полкупальницы уже обновили свой гардероб с помощью акции Trade In.  Говорят, что красивое нижнее бельё, как высшее образование – его не видно, но самооценку повышает. Ждем вас в филиалах «Машбир ле-Цархан», которые  есть почти в каждом городе!» 

Дополнительная информация - на сайте http://www.mashbir.co.il или по телефону 1800-34-6666.