Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

День Независимости в Michal Negrin: деньги в подарок при покупке свыше 300 шекелей и особые скидки

Для того, чтобы устроить себе праздник, – повод не нужен. А вот скидки и подарки, превращающие повседневность в праздник, – другое дело.

06.05.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

День Независимости во всех бутиках Michal Negrin – 68 шекелей в подарок при покупке на сумму свыше 300 шекелей и 10% скидка на новую, впервые представленную в этом сезоне, коллекцию текстиля для дома.

Для того, чтобы устроить себе праздник, – повод не нужен. А вот скидки и подарки, превращающие повседневность в праздник, – другое дело. Специально ко Дню Независимости в период с 10 по 12 мая 2016 года в бутиках Michal Negrin дарят 68 шекелей при покупке на сумму свыше 300 (кроме коллекции для дома). А это значит – еще больше узнаваемых, фантазийных украшений для любительниц уникального стиля Михаль Негрин.

Кроме того, можно также воспользоваться скидкой в 10% и приобрести товары из новой, поступившей в продажу несколько недель назад, коллекции товаров для дома. Скидки не суммируются и не удваиваются, для членов клуба.

Стильный дом от Michal Negrin

Интерьер любого дома потеряется, будет безликим, без особых деталей, выражающих стиль. Новая эксклюзивная коллекция предметов декора от Michal Negrin, разработанная совместно с компанией «Амитекс», представляет постельное белье, ковры, посуду скатерти и полотенца.

 Дом мгновенно наполнен теплом и уютом, в сочетании с непритязательной роскошью. Жаккард и атлас постельного белья, натуральные ткани полотенец, изысканная золотая вышивка скатертей и утопающая мягкость ковров – предметы интерьера от Michal Negrin не могут оставить равнодушным.

О Михаль Негрин (Michal Negrin)

Самый узнаваемый в мире израильский дизайнерский бренд Michal Negrin существует уже 27 лет. Все эти годы украшения и одежда бренда создаются вручную и только в Израиле - на фабрике в Бат-Яме, где работают более 250 человек. На все украшения Михаль предоставляет пожизненную гарантию, поэтому ее произведения часто переходят от мамы к дочке.

Сегодня Михаль Негрин, начинавшая с маленького лотка украшений на рынке Нахлат Биньямина, принадлежит к числу икон моды, а 56 концептуальных бутиков Michal Negrin открыты в Соединенных Штатах, Франции, России, Хорватии, Италии, Канаде, Венгрии, Австралии, на Гавайях, в Японии, Испании, Мексике, Тайване и многих других странах.