Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Всем выйти из сумрака: «Inside out» - главная тенденция в нижнем белье 2016

Чувственный и слегка провокационный образ современной куртизанки сегодня просто на пике популярности. Здесь во главе угла сочетание нескольких стилей в одежде.

14.04.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Всю сознательную жизнь нам твердили, что нижнее белье – предмет крайне интимный и должен быть спрятан за «семью печатями». На то оно и нижнее. Современные же тенденции предлагают отбросить 100-летние предрассудки и начать следовать стилю «Inside out», где нижнее белье – это полноценный модный элемент и зачастую, основа образа.

«Нижнее белье – это новая верхняя одежда. В этом сезоне, это не только линжери – платья или майки в виде шелковых комбинаций с кружевной отделкой, сегодня из спален на улицы мегаполисов выходят и классические пижамы из атласа и хлопка», - утверждает Дженни Куба, совладелица сети нижнего белья Jack Kuba. – «Поэтому как можно больше кружевных полупрозрачных комбинаций и легких просторных пижам. На улицах в этом сезоне мы будем чувствовать себя как дома – что может быть прекраснее?».

Девушка в корсете

Чувственный и слегка провокационный образ современной куртизанки сегодня просто на пике популярности. Здесь во главе угла сочетание нескольких стилей в одежде. В качестве предмета гардероба, приковывающего к себе взгляд может выступить кружевной корсет. Важно выбрать корсет, который можно с сочетать с дневной одеждой. Обязательно с использованием кружева, но не самых прозрачных тонов. Корсеты дополняем строгими костюмами и брючками-дудочками, контрастных тонов. Или, как призывает всех голландский дизайнер Марлиз Деккерс, носить нижнее белье как верхнее, сочетая кружевные бюсты и лифы с кожаными куртками-косухами в байкерском стиле.

Пижамная вечеринка

Тренд шелковых пижам не утихает уже который сезон. Ведущие дома мод, такие как Dolce&Gabbana, в очередной раз представили изобилие различных фасонов и тканей. Здесь шелк и атлас, кружево и хлопок, яркие цвета и спокойные оттенки nude. В пижаме сегодня запросто можно появиться на светском рауте. Это вызовет исключительно положительные эмоции, а ее обладательница закрепится в ранге девушек с отменным вкусом. Сочетаем пижамные комплекты с яркими аксессуарами, экстравагантными сумками и необычной обувью. Ожерелья и крупные кольца также крайне приветствуются.

Все прозрачно

Модные показы Versace, Prada, Fendi и Rocha, заполонили модели в «белье напоказ». Сегодня кружево по праву находится на пике популярности. Незаметно кружевным и прозрачным стали абсолютно все предметы гардероба. В моде облегающие платья из тонкого кружева под которые кутюрье рекомендуют надевать белье тон-в-тон, цветное или кричаще-контрастное, в зависимости от вашей смелости.

По-настоящему неиссякаемый выбор белья в стиле «Inside out», безусловно, в Jack Kuba.  В этом сезоне сеть превратилась в Тotal Look boutique, где можно одеться, подобрать украшения, белье и аксессуары в знаменитом стиле Jack Kuba: сдержанная парижская роскошь и бескомпромиссная итальянская элегантность в каждой детали. 

Одежда итальянских марок выдержана в традициях миланской элегантности – струящиеся эластичные ткани, крой, подчеркивающий достоинства фигуры, классические цвета. Вечерние и платья-кэжуал, кардиганы и футболки, юбки и рубашки, туники и шорты – все это коллекции одежды в бутиках Jack Kuba.

Во всех 33 бутиках сети подарки вам помогут подобрать русскоязычные продавцы-консультанты. Сеть специализируется и на больших размерах.

В соответствии с уставом мероприятия.

Русскоязычный видеоканал Jack Kuba на YouTube.

Jack Kubа в Facebook 

Jack Kuba - 03-5599971

jackkuba.ru