Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

В чем секрет антиоксиданта EGCG

Чашка зеленого чая Wissotzky после еды помогает нам заботиться о нашем здоровье. Оказывается, секрет зеленого чая - в мощнейшем антиоксиданте EGCG. А в чем же секрет антиоксиданта EGCG?

21.12.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Чашка зеленого чая Wissotzky после еды помогает нам заботиться о нашем здоровье. Оказывается, секрет зеленого чая - в мощнейшем антиоксиданте EGCG. А в чем же секрет антиоксиданта EGCG?

Кислород, которым мы дышим, – источник жизни. Но во время дыхания наш организм атакуют вредные молекулы, так называемые свободные радикалы, Они ускоряют старение клеток и даже могут стать причиной некоторых болезней.

С чем это можно сравнить?

Представьте, что ваш организм – автомобиль, потребляющий бензин, для того чтобы двигаться. С одной стороны, благодаря бензину автомобиль движется, с другой – при его сжигании вырабатывается побочный продукт – вредные выхлопные газы.

Так и наш организм, потребляя жизненно необходимый ему кислород, вырабатывает побочный продукт – свободные радикалы. Бороться с ними помогают антиоксиданты.

Добавляйте их в свой ежедневный рацион! Вам поможет зеленый чай Wissotzky. Ведь листья зеленого чая содержат чрезвычайно мощный природный антиоксидант EGCG, который нейтрализует вредное воздействие свободных радикалов.

EGCG также обладает противовоспалительным действием и способствует исправной работе организма. По данным исследований, антиоксидант EGCG, содержащийся в зеленом чае, может ускорять процесс обмена веществ, тем самым способствуя снижению веса.

Важно знать: EGCG содержится только в чае, а в зеленом чае – в особенно большой концентрации. Стакан зеленого чая равнозначен 7 стаканам апельсинового сока по силе содержащихся в них антиоксидантов.

Пейте зеленый чай Wissotzky – и в вашем ежедневном рационе появится существенная добавка антиоксиданта EGCG.