Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

"Малой Праге" исполняется 14 лет

В этом году известная сеть ресторанов чешской кухни "Малая Прага" отмечает 14 лет. В честь дня рождения с 7-го по 20-ое февраля объявляется двухнедельное празднование.

07.02.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В этом году известная сеть ресторанов чешской кухни "Малая Прага" отмечает 14 лет. В честь дня рождения с 7-го по 20-ое февраля объявляется двухнедельное празднование 

Для тех, кто еще не знаком с "Малой Прагой" это отличная возможность окунуться в атмосферу настоящего чешского бара-ресторана с огромным выбором качественных сортов пива от лучших пивоварен Европы. Официальным днем открытия первого ресторана сети является 8 февраля 2002 года, то есть ровно 14 лет назад. Именно поэтому в этом году празднование дня рождения продлится 14 дней, с 7-го февраля по 20 февраля (не включая выходные). 

Смотрите фотогалерею здесь

14 – цифра, которую стоит запомнить 

В дни празднования все гости ресторанов сети "Малая Прага" получат 14% скидку на традиционные блюда чешской кухни, пиво будет стоить 14 шекелей, и приобрести пивной бокал с памятной символикой ресторана можно будет в эти дни тоже за 14 шекелей, а также 2 аперитива ("чейсера") в эти дни обойдутся вам всего в 14 шекелей. 

Ценители качественного разливного пива знают, где можно его отведать – в "Малой Праге". Вам предложат разнообразное меню, в которое включены самые популярные блюда чешской кухни. У вас будет отличная возможность попробовать знаменитые колбаски, вкуснейшие шницели, гуляш, традиционное колено, печеного гуся, кнедлики и другие закуски, а также различные настойки, традиционно подаваемые к вкуснейшему темному и светлому пиву. 

А в период празднования дня рождения (с 7-го по 20-ое февраля, не включая выходные) "Малая Прага" угостит вас всем этим по специальной цене. 

Zahav.ru

Читайте также

 

Адреса "Малой Праги":

Тель-Авив, Алленби, 56 

Бат-Ям, Бен Гурион, 83

Ашдод, Ташах, 11/2

В будние дни рестораны работают с 17:00

Телефон: 1700-506-566