Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+26+16

Карман

А
А

Мы выбираем, нас выбирают: скидка 25% в Jack Kuba

Пока все определяются за кого голосовать, сеть элитного белья Jack Kuba свой выбор сделала: только с 5 по 9 апреля скидка 25% на весь ассортимент магазинов для членов клуба и новых присоединившихся. Теперь выбор за вами!

05.04.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Пока все определяются за кого голосовать, сеть элитного белья Jack Kuba свой выбор сделала: только с 5 по 9 апреля скидка 25% на весь ассортимент магазинов для членов клуба и новых присоединившихся. Теперь выбор за вами!

А выбирать в бутиках Jack Kuba очень непросто, хочется скупить примерно половину магазина и еще немножко. Французский лоск, удивительно прочувствованная, тонкая аристократичность и новаторская смелость отличает неповторимый стиль коллекции весна-лето 2019 от Jack Kuba. Это высокая мода нижнего белья. Первая влюбленность в будуарный шик люксового бренда перерастает в преданную любовь на всю жизнь.

Zahav.ru

Читайте также

 

Здесь и восхищение боди-красотой, выраженное через эротичность, помноженную на плавность линий, повторяющих очертания тела. И предельная чувственность, лиричность и бережная забота в линии красивейшего белья для большой груди. Абсолютно все модели, вплоть до размера Н, идеально эстетичны, комфортны, исполнены легкостью и воздушностью – это настоящая душа гламура, не нарочитого, а подлинно роскошного.

Вы уже понимаете, насколько сложным будет выбор в бутиках Jack Kuba? Впрочем, сделать правильный выбор вам помогут консультанты сети Jack Kuba,  для каждой клиентки они проводят индивидуальный подбор бюстгальтеров по парижской пятиступенчатой системе Chantelle: ведь по статистике 80% женщин выбирают неправильный размер и не самый подходящий фасон, а помощь профессионалов гарантирует, что все ваши покупки в Jack Kuba будут на 100% безупречными.

Только с 5 по 9 апреля, специально к дню выборов, скидка 25% на весь ассортимент магазинов Jack Kuba для членов клуба и новых присоединившихся.

Jack Kuba - ведущая сеть элитного нижнего белья в Израиле представляет в 35 бутиках по всей стране новые коллекции роскошного нижнего белья от престижных мировых брендов, а также новые коллекции домашней одежды, украшений, сумок, колготок, чулок, носочков и многого другого.

Jack Kuba на YouTube.

Jack Kubа в Facebook 

Jack Kuba - 03-5599971