Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Авигдор Ицхаки посетил Кирьят-Малахи

Председатель совета директоров "Мифаль а-Пайс" Авигдор Ицхаки посетил Кирьят- Малахи и встретился с мэром города Эли Зоаром.

10.01.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Председатель совета директоров "Мифаль а-Пайс" Авигдор Ицхаки посетил Кирьят- Малахи и встретился с мэром города Эли Зоаром2 января 2019 годаАвигдор Ицхаки посетил Кирьят-Малахи и встретился с мэром города Эли Зоаром. На встрече присутствовали руководящие работники муниципалитета. В ходе встречи председатель "Мифаль а-Пайс" уделил особое внимание приверженности возглавляемой им организации работе с местными органами самоуправления и важности их совместной деятельности, главной задачей которой является сближение с общественностью: "Мифаль а-Пайс" инвестирует огромные ресурсы для сближения с населением в целом, особо акцентируясь на географическую и социальную периферию. Мы будем и впредь совместно работать над программой, направленной на помощь нуждающимся: пожилым людям, молодежи из групп риска, женщинам подвергшимся насилию, людям с особыми потребностями и т.д.".

Мэр Кирьят-Малахи Эли Зоар поблагодарил Ицхаки за визит и сказанные на встрече слова: "Председатель "Мифаль а-Пайс" незамедлительно откликнулся на приглашение посетить город с целью изучения возможности помощи городу и его жителям. Уверен, что наше сотрудничество будет плодотворным".

Мэр Кирьят-Малахи Эли Зоар, Председатель "Мифаль а-Пайс" Авигдор Ицхаки, заместитель мэра раввин Бецалель Мизрахи. Фотограф Ави Хаим

Читайте также


На правах рекламы