Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Зима в бриллиантовом блеске

В этом году израильский ювелирный бренд "Бурса ле-тахшитим" порадовал новой коллекцией, традиционно выпущенной в разгар зимних праздников. Коллекция Winter 2019 включает новые модели украшений с бриллиантами, акцентные, яркие, женственные.

06.01.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Сеть ювелирных изделий "Бурса ле-тахшитим" выпустила новую коллекцию украшений "Зима 2019" В этом году израильский ювелирный бренд "Бурса ле-тахшитим" порадовал новой коллекцией, традиционно выпущенной в разгар зимних праздни ков. Коллекция Winter 2019 включает новые модели украшений с бриллиантами, акцентные, яркие, женственные и, конечно же, по очень привлекательным ценам.  

Среди  предметов коллекции – серьги различной формы с бриллиантами и жемчугом, нарядные кольца и кулоны с бриллиантами и драгоценными камнями, нежные женственные колье с бриллиантовой россыпью, обручальные кольца с необычной гравировкой и, конечно же, теннисные браслеты с бриллиантами – одно из самых любимых и желанных украшений.

Для особых случаев дизайнер ы создали роскошные комплекты изделий с бриллиантами, а также с бриллиантами и жемчугом, идеально подходящими друг другу.

Впечатляет и линия украшений с черными бриллиантами. Сегодня это один из самых ярких ювелирных трендов.  

Традиционно , коллекция разработана и изготовлена в Израиле в соответствии с самыми новыми тенденциями современной ювелирной классики. Все предметы доступны в желтом, белом или розовом золоте.   " Бурса ле-тахшитим "   предъявляет   строжайшие   требования   к   качеству   своих   изделий ,  и   это   к асается как самих бриллиантов, так и украшений с ними.  

Познакомиться  с коллекцией и приобрести понравившиеся ювелирные изделия можно в любом из филиалов сети в крупных торговых центрах страны.

Информацию о ценах и скидках, а также адреса филиалов вы лег ко найдете на сайте компании  www.thebursa.co.il

Читайте также

Zahav.ru