Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Hаполняемся энергией в роскошном отеле Herods Dead Sea

Чтобы составить обстоятельный план и просто расслабиться перед забегом к вершинам сезона-2019, отправляйтесь на Мертвое море. Здесь, в отеле Herods Dead Sea, в январе тихо, тепло, и все располагает к релаксу.

02.01.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Первые дни нового года уже пролетели. Гонка за подарками, скоростная нарезка салатов и бурное веселье остались позади. Наступило то самое время, когда можно отдохнуть от шума и спокойно определить цели на предстоящие 12 месяцев. Чтобы составить обстоятельный план и просто расслабиться перед забегом к вершинам сезона-2019, отправляйтесь на Мертвое море. Здесь, в отеле Herods Dead Sea, в январе тихо, тепло, и все располагает к релаксу и комфортной подготовке себя к очередным достижениям.

Zahav.ru

Читайте также

 

Большие праздники хороши тем, что они заканчиваются. Устройте себе размеренный постпраздничный уикенд, который станет удачным стартом для нового деятельного года. Herods Dead Sea – идеальное место, которое словно создано для того, чтобы окончательно отпустить суету и вдохновиться перед насыщенными буднями. Это своеобразное место силы, где открывается ясный взгляд на новые пути.

Отель находится на тихом живописном пляже, где все располагает к покою и наслаждению. Набирайтесь сил в одном из современных комфортабельных номеров. Выбирайте тот, который нравится больше всего: комнату с выходом в сад, номер с большим панорамным окном, апартаменты с частным бассейном, роскошную свиту с завораживающим морским видом.

Для поднятия и психологического, и физического тонуса просто необходимы пара-другая часов, проведенных в роскошном СПА-комплексе с сероводородными ваннами, джакузи, сауной и бассейнами: закрытым, с водой Мертвого моря (какой бы приятной не была погода на побережье, купаться лучше, все же, внутри отеля) и открытым (зимой он подогревается, поэтому водные процедуры принесут максимальное удовольствие). Окончательно распрощаться со стрессом старого года поможет массаж от профессионалов комплекса. Полное погружение в позитив и заряд хорошего настроения обеспечены.

Ну и, конечно, сосредоточиться и разработать лучший стратегический подход к новым задачам невозможно на пустой желудок. Посетите зоны, свободные от голода: просторное лобби с великолепным видом, где можно круглосуточно заказывать молочные блюда, и  большой обеденный зал с фронтальной кухней и буфетными стойками, мастерски оформленными шеф-поваром отеля.

Наконец, здесь просто очень красиво. Источником вдохновения для создателей и дизайнеров гостиницы стала легендарная крепость-дворец Массада. Мозаики, редкий мрамор, потрясающий оттенки золота и бирюзы – каждый элемент, так или иначе, связан с Мертвым морем и окутывает местной романтикой.

Неудивительно, что именно Herods Dead Sea выбирают российские звезды. В этом эксклюзивном отеле с видом на Эдомские горы останавливались Иван Ургант, Владимир Познер, Лолита Милявская. Сейчас лучшие пятизвездочные номера ждут вас, чтобы показать на каком высоком уровне может быть организован отдых в самом низкой точке земного шара. 

О сети отелей Fattal:

Крупнейшая израильская сеть отелей Fattal успешно работает вот уже 20 лет. Сегодня Fattal объединяет более 140 отелей в разных странах, в том числе в Германии, Австрии, Италии, Испании, Англии, Ирландии, Шотландии, Венгрии, Польше, Бельгии и Чехии.

Herods – сеть элитных отелей от Fattal. Расслабляющая атмосфера, комфорт и безукоризненное обслуживание отелей Herods позволят вам почувствовать себя настоящей королевской особой на время отдыха. Это выбор для тех, кто ищет самое лучшее для себя и своей семьи.

Отели Fattal находятся на побережье Средиземного, Красного и Мертвого морей и работают в современных и по-настоящему инновационных концепциях, среди которых каждый найдет свою по духу и бюджету. Гостиницы сети позволяют использовать время отпуска максимально эффективно каждому гостю, будь то серьезный бизнесмен, поклонник активного отдыха, пара в романтическом путешествии или большая семья на каникулах.

Найти все необходимое и сразу забронировать свой отпуск вы можете на https://www.fattal.co.il/

Также навестите странички сети в Facebook @FattalIsrael и Instagram @fattal_hotels