Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Всем и сразу: новогодние подарки, которые подойдут каждому

Мы нашли несколько идеальных косметических наборов от SeboCalm, в которых собрано самое необходимое, чтобы порадовать и близких, и себя. Приятный бонус – в фирменном онлайн-магазине абсолютно все продается с отличными скидками.

26.12.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Вечером, после работы, бегать по магазинам, заглядывая в каждый из них и лихорадочно прикидывая подойдет ли что-нибудь кому-нибудь в качестве новогоднего подарка... Перспектива, прямо скажем, не очень привлекательная. Особенно, когда до 31 декабря осталось несколько дней. Дабы сэкономить время, нервы и деньги, берите много и сразу, то есть праздничный сет. Мы нашли несколько идеальных косметических наборов от SeboCalm, в которых собрано самое необходимое, чтобы порадовать и близких, и себя. Приятный бонус – в фирменном онлайн-магазине абсолютно все продается с отличными скидками до 35% (но только до 1 января).

Zahav.ru

Читайте также

 

Себе любимой

Этот подарок станет приятным сюрпризом для любого, но стопроцентно пригодится и себе. Новый эксклюзивный набор для глубокого очищения кожи – вот действительно сокровище для восстановления после новогодних праздников. Очень нежное мыло для лица сохранит чувствительную кожу мягкой, чистой и свежей. Увлажняющий крем Active успокоит сухую, покрасневшую и раздраженную кожу, поддержит в ней естественный уровень влаги – зимой это бесценно. Средство для удаления макияжа справится с косметикой и загрязнениями при минимуме прикладываемых усилий и не вызовет раздражения. Ультра-нежный тоник мягко очистит лицо от омертвевших клеток, сделает кожу чистой, мягкой и приятной на ощупь. Подарить своей коже здоровье – значит подарить себе набор SeboCalm.

Новогодняя цена – 189 шекелей (вместо 300)

Маме

Что бы попросила у Дедушки Мороза мама? Любви, богатства, успеха, известности? Возможно. Но согласитесь: одним из лучших подарков на свете была бы молодость. Купите для самой родной женщины набор по уходу за областью вокруг глаз – чтобы ее взгляд всегда сиял. Крем для век и гель для контура вокруг глаз обеспечат необходимый ежедневный уход за деликатной зоной. Крем будет защищать от потери влаги, постепенно уменьшать морщины и предотвращать появление новых. Гель уменьшит признаки усталости, насытит кожу влагой и оставит ее упругой, свежей и эластичной. Более гладкое и юное на вид лицо – это точно станет исполнением одного из заветных желаний.

Новогодняя цена – 193 шекеля (вместо 298)

Подруге

Несмотря на все шутки по поводу женской дружбы, мы всегда хотим, чтобы подруги были собою довольны, и радуемся, когда они хорошо выглядят. Подарите подружке этот набор, и он будет громко и красноречиво «говорить»: «Главное – забота о себе». Сразу три средства для тщательного ежедневного ухода успокоят кожу, придадут ей тонус и сияние. Крем с нежной консистенцией хорошо увлажняет, не оставляет жирного блеска и подходит даже для покрасневшей, раздраженной и склонной к шелушению кожи. Легкая сыворотка эффективно успокаивает кожу и сохраняет ее упругой и здоровой. Крем для век питает кожу вокруг глаз и в области шеи. Такой презент обязательно придется по вкусу одариваемой.

Новогодняя цена – 205 шекелей (вместо 293,70)

Бабушке

У бабушек дела, как известно, никогда не заканчиваются. А на себя времени часто не остается. Преподнесите любимой бабуле такой подарок, чтобы она могла каждый день с удовольствием заниматься только собой. На эту роль отлично подойдут инновационные средства набора из серии SeboCalm Innovation. Дневной крем от морщин, ночной крем с ретинолом и маска-пилинг – комбинация трех средств для зрелой кожи обеспечивает тщательный и эффективный ежедневный уход за лицом. Энзимная маска-пилинг стимулирует регенерацию клеток кожи и улучшает ее текстуру. Особый дневной крем незаменим для разглаживания мелких и глубоких морщин. Ночной крем с ретинолом способствует разглаживанию морщин и замедлению темпа старения кожи. Кожа становится гладкой, мягкой и приятной на ощупь.

Новогодняя цена – 343 шекеля (вместо 528,70)

Дочери и сестре-тинейджеру

Этот набор посвящается всем тинейджерам, мечтающим о здоровой коже. Надоедливые прыщи постоянно портят настроение. А ведь молодость это лучшее время, когда так просто сражать естественной красотой. Подарите дочери или сестре-подростку sos-комплект средств из серии SeboCalm Young: 4 специальных средства – просто находка для кожи, склонной к высыпаниям. Очищающий гель для умывания и маска для лица ZitOut устранят остатки грязи и себума и простимулируют естественный процесс регенерации кожи. Увлажняющий нежирный крем быстро впитается и насытит проблемную кожу влагой. Суспензия для точечного ухода вообще станет спасением в случае, когда к утру нужно срочно расправиться со вскочившим вечером прыщиком.

Новогодняя цена – 195 шекелей (вместо 279)

Тёте

Трогательным выражением заботы и любви станет оберегающий природную красоту и молодость набор макияжа для зрелой кожи. В нем есть все, что нужно для качественного базового макияжа. Утром нежный BB-крем создаст совершенное тональное покрытие и подтянет кожу, которая останется мягкой и шелковистой на ощупь. Равномерно нанести мейкап поможет особая косметическая кисть. Создать красивый макияж на такой основе не составит труда. Ну а когда наступит вечер, деликатное средство для удаления макияжа справится даже со стойкой косметикой и загрязнениями. Великолепный результат и поддержание свежести и гладкости кожи оценит любая женщина.

Новогодняя цена – 204 шекеля (вместо 315)

Молодой маме

Молодая мама, каждую секунду посвящающая себя ребенку, сама нуждается в заботе. Отличная идея подарить ей на Новый год комплекс средств и для малыша, и для нее. Ребенку – уход за чувствительной кожей SeboCalm Baby. Маме – уход за кожей после родов. Жидкое мыло и шампунь бережно вымоют и защитят кожу и волосы. Детский крем для лица успокоит чувствительную и сухую кожу. Крем под подгузники станет действенной профилактикой покраснения и сыпи, обеспечит защиту от влаги, не закупоривая поры и не препятствуя дыханию кожи. Ну а мама точно оценит масло ши для тела. Оно питает и смягчает, обладает лечебными свойствами, полезно для сухой и раздраженной кожи, содержит увлажняющие компоненты, предотвращает появление растяжек и признаков целлюлита. Вся продукция безопасна и не содержит вредных для здоровья веществ. Никаких минеральных масел и парабенов – только польза и нежность.

Новогодняя цена – 171 шекель (вместо 245)

Вы можете составить собственный подарочный набор из множества уникальных средств (и для мужчин тоже), воспользовавшись новогодними скидками на сайте www.sebocalm.co.il.Получить заветные тюбики SeboCalm будет рад каждый. А вас, несомненно, порадует благодарность от бренда за каждую онлайн-покупку от 250 шекелей – украшения от дизайнера Михаль Негрин, стильная косметичка и 4 подарочных миниатюры средств.

Скорее выбирайте подарки всем близким, и про себя не забудьте. Останется лишь вручить красивые коробочки и загадать желание.

Все продукты SeboCalm прошли дерматологические исследования, гипоаллергенны и подходят для чувствительной кожи. Дополнительная информация на сайте: https://www.sebocalm.co.il 

Фотографии Марианны Стебневой