Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Драйвовые каникулы на катке

Спорткомплекс Ice Peaks с 25 по 27 сентября приглашает гостей на ночные дискотеки на льду, в эти же дни посетители смогут насладиться показательными выступлениями лучших фигуристов Израиля.

22.09.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Куда поехать всей семьей на праздники, чтоб ни детям ни взрослым не было бы скучно?

Спорткомплекс Ice Peaks с 25 по 27 сентября приглашает гостей на ночные дискотеки на льду, в эти же дни посетители смогут насладиться показательными выступлениями лучших фигуристов Израиля.

До ледового комплекса очень удобно добраться, он находится прямо на въезде в Холон, в парке Переса.

Дворец был открыт 21 марта 2013 года в городе Холон, и в этом году он празднует свое пятилетие. Каток стал вторым в Израиле. Первый был открыт в 1995 году в Метуле.

Комплекс работает круглый год не только для профессиональных спортсменов, но и просто для любителей активного отдыха. При входе можно взять напрокат коньки, которые представлены во всех размерах – от 25 до 50. Провести время можно всей семьей с детьми в возрасте от трех лет.

Сегодня ледовая арена является домашним стадионом для хоккейных команд из Холона, Бат-Яма, Ришон-ле-Циона, Нес-Ционы и других крупных городов страны.

На базе дворца также действует школа фигурного катания для детей и взрослых. А для любителей экспресс-учебы разработана система обучения катанию за 5 уроков.

На катке ежегодно проводится чемпионат Израиля по фигурному катанию. А перед олимпиадой в Сочи во дворце прошли соревнования, в которых приняли участие вице-чемпион Европы 2016 года - Алексей Быченко и первая пара, представлявшая Израиль на олимпиаде, - Евгений Краснопольский и Андреа Давыдович.

Сегодня деятельность дворца расширена. На катке отмечают дни рождения, проводят корпоративные события и устраивают закрытые мероприятия для различных фирм.

Официальный сайт - https://icepeaks.co.il/

Официальная страница в Facebook - https://www.facebook.com/IcePeaks/

Видео в Youtube - https://youtu.be/Jm8YmgeveeQ

Фото предоставленo пресс-службой Ice Peaks