Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Режиссер легендарной "Маленькой Веры" преодолевает "Границу времени"

Василий Пичул – легендарный автор "Маленькой Веры" и обладатель приза Венецианского кинофестиваля - стал одним из режиссеров нового российского детективно-фантастического сериала "Граница времени".

17.09.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Hовый сериал на "Селком TV"

Василий Пичул – легендарный автор "Маленькой Веры" и обладатель приза Венецианского кинофестиваля - стал одним из режиссеров нового российского детективно-фантастического сериала "Граница времени". Другими режиссерами стали авторы классических народных сериалов "Глухарь", "Восьмидесятые" и других. Этот и многие другие сериалы вы найдете в библиотеке VOD от "Селком TV" и сможете просмотреть в любое удобное вам время без дополнительной оплаты.

"Премьера, которая взорвет мир", – под таким лозунгом сериал транслировался в России. Мир этот сериал все же не взорвал, а вот русскоязычное интернет-пространство бурно отреагировало на премьеру.  Фанаты сериала шумно спорили с критиками – равнодушных к сериалу почти не было.

Интригует уже сам сюжет сериала – рассказ о буднях секретной службы, контролирующей и пресекающей незаконные перемещения во времени.

Некий сумасшедший ученый выкладывает свою программу, запускающую «машину времени», в интернет. Спецслужбы моментально удаляют ссылку. Но поздно. Ее успели скачать тысячи людей по всему миру.  И через короткое время эта программа становится доступна каждому жителю Земли. И это катастрофа…

Чтобы спасти Землю от надвигающегося хаоса, создана специальная секретная служба контроля за неприкосновенностью временного пространства — «Граница времени». Она работает по всему миру, в том числе и в России. В спецподразделение отобраны лучшие оперативники и аналитики страны. Все операции строго засекречены. И вот - вызов профессионалам бросает преступник-интеллектуал, скрывающийся в прошлом. Спецгруппе предстоит отправиться за ним.  А ведь вызвать к себе подозрения в прошлом — смертельно опасно...

Главные роли сыграли признанная красавица, любимая многими за фильмы "Тариф "Новогодний", "Я остаюсь" и "Любовники" Екатерина Маликова, и Александр Кульков из культового сериала "Штрафбат", другие роли сыграли не примелькавшиеся молодые артисты, поэтому сериал смотрится свежо и современно.

Зрители сравнивали этот сериал и с рассказами Брэдбери, и с более современными произведениями: сериалами "Секретные материалы", "Сверхъестественное", "Убойная сила". По напряженности и лихости интриги сериал не уступает этим шедеврам.

Эти и многие другие сериалы вы найдете в библиотеке VOD от "Селком TV" и сможете их посмотреть в любое удобное вам время в качестве HD без дополнительной оплаты - всего за 99 шек. в месяц. Все зарубежные фильмы, пополняющие библиотеку VOD на постоянной основе, теперь имеют опцию перевода на русский язык. А популярные российские сериалы теперь удобно собраны в отдельной рубрике. 

"Селком TV" представляет самые рейтинговые израильские и международные новостные, развлекательные, детские, спортивные каналы, существует также пакет популярных каналов на русском языке. Благодаря услуге 24/7 все телепрограммы прошедшей недели записываются автоматически и доступны к просмотру в любое время.  

В "Селком TV" есть и музыка: Volume – продвинутый музыкальный сервис, который полностью удовлетворяет вкусы любителей израильской и международной музыки - без дополнительной оплаты. Volume доступен для клиентов, использующих приставку Apple TV, позже он появится для Android TV и Smart TV.