Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Обувь - весна-лето 2016. Основные тенденции итальянской моды

Представляем на ваш суд новую коллекцию итальянской обуви Lafayette, которая не только является идеальным “lookbook” по самым модным тенденциям сезона, но и отлично и отлично впишется в любой гардероб, покорив вас качеством, удобством и приятной ценовой

21.03.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Весна – пора обновлений. И раз уж мы привыкли начинать новую жизнь с понедельника, то новый сезон предлагаем начать с роскошной пары обуви. Тенденции сегодня многообразны, иногда чересчур претенциозны, иногда чересчур скромны, но мода подвластна каждому, и здесь главное придерживаться тенденции подходящей именно вам.

Представляем на ваш суд новую коллекцию итальянской обуви Lafayette, которая не только является идеальным “lookbook” по самым модным тенденциям сезона, но и отлично и отлично впишется в любой гардероб, покорив вас качеством, удобством и  приятной ценовой политикой.

Со спортом по жизни

Любительницам спортивной обуви этот сезон преподнес подарок в виде кроссовок с сетчатыми вставками на небольшой рельефной платформе. Обилие интересных деталей, лакового декора в сочетании с замшей, например, выводят спортивную обувь на совершенной новый уровень. Кроссовки по-прежнему можно сочетать с узкими классическими юбками, что позволит разбавить скучный офисный стиль по-настоящему модными нотками.  

Поступь балерины

Балетки – многолетняя классика. В этом сезоне на смену округлому носу пришел слегка заостренный, что немедленно прибавляя строгости и элегантности превратило повседневную обувь в деловую. Дизайнеры не сошлись в вариациях и материалах исполнения и предоставили нам простор для выбора и фантазии – балетки могут быть лаковые, кожаные, даже прозрачные, с аппликацией и бисером или однотонные, с небольшим квадратным каблуком или на плоской подошве. В этом сезоне флагманом выступает ретро-стиль, словно сошедший с подиумов 70-х, где вспоминая прошлое с поправкой на модное настоящее.  

Фанаты «Metallica»

Блеск металлика в этом сезоне не менее актуален, чем в прошлом, но этой весной дизайнеры предлагают нам от спортивной футуристической обуви, и переключится на классические модели. Туфли с острым носом на тонкой шпильке или лоферы с квадратным каблуком, выполненные из металлической кожи серебряных или золотых оттенков – абсолютный must-have этого сезона. Особый шик – перфорированная кожа и восточные кисти. Сочетать такую обувь можно как с деловыми костюмами, так и рваными джинсами, своеобразная нео-классика здесь актуальна как никогда.

Все прозрачно

Одним из интересных трендов этого сезона стала мода на прозрачность. «Политика открытости» существует во всем, на пике популярности полностью прозрачные модели обуви, дополненные яркими стразами, это могут быть классические туфли с аккуратным прямоугольным носом, или, скажем, босоножки с открытой пяткой. Но главная «фишка» сезона – прозрачный каблук. Он может быть квадратным, тонким или устойчивым, рельефной формы, декорированный жемчугом, или абсолютно прямым, во главе угла здесь – «эффект невесомости». 

Принцесса на горошине

Бантики, горошины и прочие женские слабости – этот сезон позволяет экспериментировать, оставаясь женственной как никогда. Классический крупный горох встречается в сумках-саквояжах, опоясывает туфли на шпильке с открытым носом или своеобразной соединительной лентой обрамляет ножку, придавая женственности и кокетливости. Впрочем, как и бантики – они могут быть небольшими или объёмными, побыть принцессой не зазорно в любом возрасте. 

Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также

 

Полки 8 дизайнерских бутиков Lafayette Italy пополняются новыми моделями каждую неделю, а 4 раза в год коллекция обновляется полностью.

Филиалы сети находятся в Тель-Авиве на ул. Ибн-Грироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании в ТЦ «Ир Ямим», в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в Кфар-Сабе, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42, в Кирьят Бялике, в ТЦ «Кирьон». Бутик outlet находится в Герцлии Питуах, в стоковом центре на ул. Мединат Иеудим, 85.

http://www.lafayetteitaly.com