Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

"Выставка света", посвященная мистике, состоится в Тель-Авиве

17 и 18 декабря в выставочном комплексе "Ганей тааруха" в Тель-Авиве пройдет выставка, посвященная мистике во всех ее проявлениях. За эти два дня состоятся десятки лекций и семинаров.

09.12.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

17 и 18 декабря в выставочном комплексе "Ганей тааруха" в Тель-Авиве пройдет выставка, посвященная мистике во всех ее проявлениях. За эти два дня состоятся десятки лекций и семинаров, будут работать множество стендов, где будут демонстрировать свои умения сотни специалистов в таких сферах, как спиритизм, нумерологии, карты Таро, кристаллы, астрология, медитация, тета-хилинг, bodymind, гадание на кофейной гуще, биоэнергетика и различные виды нетрадиционной медицины, лекарственные травы, реинкарнация и многое другое.

Во время выставки в трех залах одновременно будут идти лекции и семинары на различные темы, где в качестве ведущих выступят такие известные в этой области личности, как Мейрав Асиа, Даниэль Коэн Гольденберг, Сарит Хахама, Инбаль Ло, Ярон Зафран, Дуди Адлер, Нахшон Мизрахи, Гила Бойм, Хиюта Эпштейн, Оснат Бен-Барух, Нурит Эльдар, Яэль Цур, Ади Розен, Рикки Вайсман, Ханан и Тали Зоар, д-р Мими Азриэли, Клэр Масиас, Офир Куйсари и Ариэла Паз Морин.

"Выставка света" позволит тем, кто работает в этой области и тем, кто заинтересованы в получении новых знаний по профессии, прослушать широкий спектр лекций, а также принять участие в личных встречах с ведущими специалистами Израиля.

Инициатор Нурит Бен-Шимоль: "Я горжусь тем, что удалось организовать самую большую в Израиле выставку в области мистики. Десятки тысяч людей ежедневно соприкасаются с этой сферой. Ради них я пригласила ведущих специалистов из самых разных областей. Выставка позволит им представить себя широкой публике. Они поделятся самыми свежими и самыми достоверными сведениями из своих областей. Я призываю всех профессионалов принять участие в этом мероприятии".

Цена билетов:

на один день (четверг или пятницу) – 59 шекелей

на два дня – 95 шекелей

Билеты можно приобрести на сайте https://tixwise.co.il/he/haor

При предварительном заказе скидка 20 шекелей. Необходимо ввести код купона – слово מוקדמת 

Билеты дают право на посещение лекций и семинаров. Процедуры у специалистов оплачиваются отдельно.